SalesProcessing

Общение о заработке в сети
Текущее время: 20 ноя 2018, 23:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заморозка лицензии
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 09:51 

Здравствуйте. Я вот что заметил......: у меня 126 рефералов на первом уровне. Из них я общаюсь примерно с 7. Так вот такая закономерность. У всех моих рефералов с кем я общаюсь лицензию подарочную замораживали. После обращения в поддержку конечно размораживали. Но отвечали бред какой, то якобы были подозрения на мультиаккаунт. Сначала думал что ошибка. Ну один раз два Ну три раза. Но когда такое повторятся систематически это уже не ошибка. От сюда следует вывод. Что вы специально морозите лицензию. Если человек напишет вам попросит разморозить вы разморозите. А если не напишет то значит так и остается. Теперь понятно почему у меня из 126 рефералов сделали вывод только 10 человек. У остальных вы просто заморозили лицензию видимо. А так как связи у меня нет с рефералами (могу только приглашение им на форум отправить) То естественно я не могу им объяснить насколько выгодно пользоваться вашим сайтом.А пока человек не видит выгоды и приемущества пользоваться именно этим сайтом а не каким нибудь анолагочиным. То естественно он и не будет им пользоваться.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заморозка лицензии
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 20:55 

Столкнулась с аналогичной проблемой. Только начала привлекать рефералов и все жалуются на то, что заморожены начисления по лицензии. Облазила весь сайт и не пойму, куда писать в тех поддержку? На электронную почту, что ли?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 21:16 

Ирина_89968 писал(а):
Столкнулась с аналогичной проблемой. Только начала привлекать рефералов и все жалуются на то, что заморожены начисления по лицензии. Облазила весь сайт и не пойму, куда писать в тех поддержку? На электронную почту, что ли?

На сайте есть раздел поддержка. Там можно обратиться.Внизу в правом углу смотрите

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 20:40 

Андрей_135000 писал(а):
Здравствуйте. Я вот что заметил......: у меня 126 рефералов на первом уровне. Из них я общаюсь примерно с 7. Так вот такая закономерность. У всех моих рефералов с кем я общаюсь лицензию подарочную замораживали. После обращения в поддержку конечно размораживали. Но отвечали бред какой, то якобы были подозрения на мультиаккаунт. Сначала думал что ошибка. Ну один раз два Ну три раза. Но когда такое повторятся систематически это уже не ошибка. От сюда следует вывод. Что вы специально морозите лицензию. Если человек напишет вам попросит разморозить вы разморозите. А если не напишет то значит так и остается. Теперь понятно почему у меня из 126 рефералов сделали вывод только 10 человек. У остальных вы просто заморозили лицензию видимо. А так как связи у меня нет с рефералами (могу только приглашение им на форум отправить) То естественно я не могу им объяснить насколько выгодно пользоваться вашим сайтом.А пока человек не видит выгоды и приемущества пользоваться именно этим сайтом а не каким нибудь анолагочиным. То естественно он и не будет им пользоваться.

Пусть с запозданием но отвечу на данный вопрос. По нашим данным блокируется 35.8% подарочных лицензий ,а не все. Это происходит в результате анализа аккаунта и в 90% оценка верна. Вы сами можете оценить эту цифру - то что 30% это повторные регистрации вполне вписывается в логику.. Таким образом ошибочно блокируется всего несколько % подарочных лицензий.
Сделать по другому мы не можем и вот почему: Система устроена так что некоторый рекламный бюджет делится между всеми получившими подарок , исходя из многих параметров мы выделяем этот рекламный бюджет таким образом что бы всем хватило хотя бы для вывода минимума. Если не банить предполагаемых " читеров" то любой школьник сможет зарегистрировать 100500 аккаунтов , конечно выплаты он не получит но уменьшит выплаты всем на столько что ни кто не сможет ни чего вывести.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа