SalesProcessing

Общение о заработке в сети
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 13 ноя 2017, 22:31

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Dear Admin
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:37
Сообщения: 8
Dear Admin
Вы себя позиционируете,как серьёзный проект,с привлечением инвестиций крупных вебмстеров.

Но смотря на темы форума
Общение о заработке в сети
Свободное общение обо всем
Объявления . и в другие,которые,созданные ,школотой ,за 50 центов,и которые не собираются не чего не покупать,опытные вебмастера будут считать это лохотроном.

Могу поработать на форуме модератором безвозмездно , идея проекта интересная :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dear Admin
СообщениеДобавлено: Сегодня, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 260
Ок , это интересное предложение! У форума нет сейчас полноценного модератора. Так что пишите на .

Вообще форум мы задумывали как максимально демократичный:
Возможность оставлять реферальные ссылки.
Возможность рекламировать и обсуждать ЛЮБЫЕ проекты.

Однако столкнулись с массой нарушений элементарных правил обусловленных логикой. Например при созидании темы о заработке в сети мы требуем не просто оставить реф ссылку а снабдить ее кратким описанием проекта , это массово нарушается хотя не понятно кто будет переходить по ссылке без краткого описания сути заработка.

Так же при обсуждении любого проекта мы требуем четко разграничивать мнение и факты. т.е. нельзя написать про любой проект "Это скам" Можно писать либо " я думаю что это скам (потому что ..)" либо "это скам так как.. и привести факты "


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dear Admin
СообщениеДобавлено: Сегодня, 12:47 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:17
Сообщения: 56
Igor_147293 писал(а):
Dear Admin
Вы себя позиционируете,как серьёзный проект,с привлечением инвестиций крупных вебмстеров.

Но смотря на темы форума
Общение о заработке в сети
Свободное общение обо всем
Объявления . и в другие,которые,созданные ,школотой ,за 50 центов,и которые не собираются не чего не покупать,опытные вебмастера будут считать это лохотроном.

Могу поработать на форуме модератором безвозмездно , идея проекта интересная :D

Скажу честно, когда я первый раз пришел на форум то подумал что этот форум может стать чем то вроде биткоинталка, только по торговым площадкам и кэшбэкам, но мои надежды таяли на глазах. А так хорошо всё начиналось. От форума очень многое зависит. Чем был бы Телеспутник без своего форума?Тоже готов предложить свою помощь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dear Admin
СообщениеДобавлено: Сегодня, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 20:57
Сообщения: 3
Откуда: https://t.me/salesprocessing
я тоже 1000 реф а толк малый,мои люди тоже бросили ну вебмастера говорят обман,админы ну мы то стаемся


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dear Admin
СообщениеДобавлено: Сегодня, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 260
kfskfs_139263 писал(а):
я тоже 1000 реф а толк малый,мои люди тоже бросили ну вебмастера говорят обман,админы ну мы то стаемся

Поясните вашу мысль если можно пожалуйста! Если "вебмастера говорят обман" то должен быть ну хотя бы один обманутый . Кто и почему говорит про обман и чем мотивирует ?

На днях мы запускаем прямое подключение магазинов к системе , вебмастерам это даст возможность оставлять ссылки на конкретный товар. После этого мы превращаемся в самую выгодную для вебмастаров партнерку в мире. На порядок выгоднее чем адмитад и прочие подобные.

Приведу только два основных аргумента почему так будет:
1. В обычной партнерке вебмастер гонит трафик на какой то продукт и получает % c продажи , на этом все. У нас достаточно один раз привести покупателя и мы "привяжем" его к проекту кэшбэками , а вебмастер в итоге получит отчисления не с одной а с десятков покупок. Кроме того вести к нам покупателей легче , ведь с учетом кэшбэка товары у нас дешевле , плюс к тому подарки и оплата за регистрацию.

2. Второй очень существенный момент выгодно отличающий нас от всех товарных партнерок. Кто работал с адимтад и прочими знает что есть громадная проблема в отслеживание добросовестности рекламодателя, практически нет контроля за тем засчитал продавец продажу или нет , вы этого ни как не узнаете. У нас за счет кэшбэка покупатель сам заинтересован в том что бы все покупки засчитывались и если продавец не засчитает покупку через два часа мы будем иметь запрос в поддержку от покупателя. Таким образом вечная проблема всех партнерок - не засчитанные ,потерянные заказы решается на корню.


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], glot_90018 и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB