SalesProcessing

Общение о заработке в сети
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 28 июн 2018, 12:31

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на вопросы о проекте
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 373
Виктор_84817 писал(а):
Какие мудрые слова,я обязательно буду прилаживать их в обращениях на тех буксах где вы продолжаете впаривать свой лохотрон.

Вы по моему так и не поняли, принцип сервиса не тратить деньги на рекламу, мы вообще не покупаем ни какой рекламы не где, тем более на буксах. А те из наших пользователей кто пытается обманывать нас приглашая через буксы будут наказаны рублем, т.к. ни какого дохода с этого не получат.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на вопросы о проекте
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:10
Сообщения: 91
admin_1 писал(а):
Виктор_84817 писал(а):
Какие мудрые слова,я обязательно буду прилаживать их в обращениях на тех буксах где вы продолжаете впаривать свой лохотрон.

Вы по моему так и не поняли, принцип сервиса не тратить деньги на рекламу, мы вообще не покупаем ни какой рекламы не где, тем более на буксах. А те из наших пользователей кто пытается обманывать нас приглашая через буксы будут наказаны рублем, т.к. ни какого дохода с этого не получат.

Вы по моему эту тантру с вовкой и ежи с ним твердите от того что белиной обьелись?Я по моему никаких вопросов не ставил,что бы меня в чем то переубеждать.Заигрались однако сердешный,успокойтесь,у вас все добре,сейчас с адептами пообщаетесь и уверуете,что у вас все хорошо,а я спать пойду,умаяли вы меня.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на вопросы о проекте
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2018, 07:30
Сообщения: 3
Заказал товар, оплатил (Суббота 03 Февраль, 2018) сегодня уже 10 фев. ни ответа ни привета. Где можно проследить за заказом? Магазин margoseller.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на вопросы о проекте
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 373
Владимир_225588 писал(а):
Заказал товар, оплатил (Суббота 03 Февраль, 2018) сегодня уже 10 фев. ни ответа ни привета. Где можно проследить за заказом? Магазин margoseller.

Если заказан цифровой товар то он отправляется по email
Если заказан физический товар то он отправляется по почте. margoseller является агрегатором , поэтому товар отправляют поставщики. Отправка может быть из Петербурга, Москвы или Китая в зависимости от поставщика. После отправки товара вам высылается трек номер почтового отправления для отслеживания посылки , однако поставщики отправляют отчеты раз в неделю, поэтому от даты заказа до сообщения трек номера может пройти 7-14 дней.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на вопросы о проекте
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 06:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2018, 07:30
Сообщения: 3
admin_1 писал(а):
Владимир_225588 писал(а):
Заказал товар, оплатил (Суббота 03 Февраль, 2018) сегодня уже 10 фев. ни ответа ни привета. Где можно проследить за заказом? Магазин margoseller.

Если заказан цифровой товар то он отправляется по email
Если заказан физический товар то он отправляется по почте. margoseller является агрегатором , поэтому товар отправляют поставщики. Отправка может быть из Петербурга, Москвы или Китая в зависимости от поставщика. После отправки товара вам высылается трек номер почтового отправления для отслеживания посылки , однако поставщики отправляют отчеты раз в неделю, поэтому от даты заказа до сообщения трек номера может пройти 7-14 дней.


Уже 20 дней прошло. Все молчат.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на вопросы о проекте
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 373
Владимир_225588 писал(а):
Уже 20 дней прошло. Все молчат.

Извините за задержку, товар отправлен https://track24.ru/?code=ZA356922009HK , в качестве компенсации за задержку вам отправили два экземпляра товара , кроме того вы покупали акционный товар и по условиям кэшбэк на него 100% , таким образом вся стоимость покупки в любом случае будет вам возвращена.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на вопросы о проекте
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 09:51
Сообщения: 12
подскажите,написано что вывод средств от 5 мин. до 24 ч. но у меня уже 3-и сутки пошли...в чем дело?все пишет--Запрошенная сумма ожидает..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на вопросы о проекте
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 373
qwert1984_84204 писал(а):
подскажите,написано что вывод средств от 5 мин. до 24 ч. но у меня уже 3-и сутки пошли...в чем дело?все пишет--Запрошенная сумма ожидает..

Извините за задержку , обычно мы отправляем платежи в течении 24 часов, но возможно задержка вызвана выходными днями. В первый рабочей день после выходных все платежи которые по каким то причинам "зависли" будут проведены.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на вопросы о проекте
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 12:40
Сообщения: 2
Доброго времени суток! Что означает холд выплаты установленный продавцом 0 дней?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на вопросы о проекте
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 373
Михаил_252483 писал(а):
Доброго времени суток! Что означает холд выплаты установленный продавцом 0 дней?

Выплата кэшбэка за любой товар всегда "замораживается" на срок в течении которого вы можете вернуть товар продавцу. Поэтому для промтоваров, одежды обуви, электроники этот срок как правило 1-2 месяца, для продуктов питания, услуг ресторанов итд несколько дней. Для программного обеспечения этот срок как правило ноль или 1 день т.к. по закону программное обеспечение обмену и возврату не подлежит.


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Google [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB