SalesProcessing

Общение о заработке в сети
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 28 апр 2018, 05:01

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на вопросы о проекте
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 363
Igor_201169 писал(а):
Возможен вывод или нет?

Более года мы выплачивали подарки "без обязательств". Однако 22 декабря 2017 года это акция закончена. Теперь выводить средства из аккаунта в котором есть подарок возможно только при общей сумме подтвержденных покупок через сервис не менее 100$ или при реферальном заработке с продаж не менее 10$. Если вы хотите вывести заработанные средства из аккаунта в котором не выполнены данные условия вы можете это сделать отказавшись от подарка. Обратите внимание на то что при отказе от подарка начисленные подарочные средства будут вычтены с баланса. Отказаться от подарка можно по ссылке на странице вывода средств.

Сейчас мы начисляем по 0.5$ за каждого приведенного Вами в проект пользователя и по 0.02$ за каждого приведенного ими пользователя до 10 уровня. Через несколько часов после регистрации средства будут вам начислены и "заморожены" в ожидании подтверждения пользователя. C 22 декабря 2017 года правила "разморозки" изменились. Средства "разморозятся" и станут доступны для получения после того как приведенный вами пользователь сделает подтвержденных покупки через сервис на общую сумму не менее 15$ или заработает не менее 1$ на реферальных продажах.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на вопросы о проекте
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 07:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:55
Сообщения: 4
ID25152 реферальные разморожены, а на счет для вывода не добавились. Почему?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на вопросы о проекте
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 363
ffff_90213 писал(а):
ID25152 реферальные разморожены, а на счет для вывода не добавились. Почему?

Смотрите там причину отмены , если вместо "нет" стоит какая то цифра то 1 - заказ не выкуплен , 2 - заказ вернули в магазин , итд


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на вопросы о проекте
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 07:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2018, 07:44
Сообщения: 1
НЕ МОГУ ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на вопросы о проекте
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 363
vova_235857 писал(а):
НЕ МОГУ ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА

Вы только вчера зарегистрировались. Через сервис ни чего не покупали. Ни кого не приглашали. Какие средства собрались выводить? За что мы вам должны платить?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на вопросы о проекте
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:10
Сообщения: 91
admin_1 писал(а):
Igor_201169 писал(а):
Возможен вывод или нет?

Более года мы выплачивали подарки "без обязательств". Однако 22 декабря 2017 года это акция закончена. Теперь выводить средства из аккаунта в котором есть подарок возможно только при общей сумме подтвержденных покупок через сервис не менее 100$ или при реферальном заработке с продаж не менее 10$. Если вы хотите вывести заработанные средства из аккаунта в котором не выполнены данные условия вы можете это сделать отказавшись от подарка. Обратите внимание на то что при отказе от подарка начисленные подарочные средства будут вычтены с баланса. Отказаться от подарка можно по ссылке на странице вывода средств.

Сейчас мы начисляем по 0.5$ за каждого приведенного Вами в проект пользователя и по 0.02$ за каждого приведенного ими пользователя до 10 уровня. Через несколько часов после регистрации средства будут вам начислены и "заморожены" в ожидании подтверждения пользователя. C 22 декабря 2017 года правила "разморозки" изменились. Средства "разморозятся" и станут доступны для получения после того как приведенный вами пользователь сделает подтвержденных покупки через сервис на общую сумму не менее 15$ или заработает не менее 1$ на реферальных продажах.

Подаю жалобы на всех буксах где вы впариваете свой лохотрон,думаю вы это уже заметили.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на вопросы о проекте
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 363
Виктор_84817 писал(а):
Подаю жалобы на всех буксах где вы впариваете свой лохотрон,думаю вы это уже заметили.

Вообще не заметили. Но вы большой молодец если делаете так! В нашем сервисе не нужно регистрироваться по заданию, тем более что мы теперь не платим за сам факт регистрации. Регистрация в нашем сервисе по заданию на буксе является обманом , как пользователя так и нашего сервиса. Поэтому спасибо Вам за работу. До владельцев буксов надо донести что задание регистрироваться на нашем сервисе является мошенническим действием по отношению к нашему сервису.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на вопросы о проекте
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:10
Сообщения: 91
А некоторые аборигены ещё надеются от вас косточку получить и тянут сюда,я уже не одного забанил,кстати в отношении Вас ничего сказать не могу,вы не сулите уже золотые горы,хотя сайт сам по себе от этого честнее не стал и продолжает быть мошенническим.Так же непременно буду доносить до владельцев теперь ещё и приложив Ваше заявление(хотя чего оно стоит?)Так что до встречи на Мальдивах!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на вопросы о проекте
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 363
Виктор_84817 писал(а):
А некоторые аборигены ещё надеются

Очень зря, видимо это не совсем адекватные люди. Наш сервис дает возможность экономить на покупках , привлекать клиентов в свой интернет магазин , зарабатывать на инвестициях , зарабатывать на партнерской программе. Но тот кто зарегистрировался в сервисе по заданию вряд-ли имеет средства что то покупать в интернете даже с 50% дисконтом который мы предоставляем, у таких людей нет своих интернет магазинов, они не имеют средств для инвестиций и не умеют приглашать. Поэтому такие пользователи для нас абсолютно бесполезны. Думаю любой интернет-магазин или кэшбэк-сервис будет недоволен если в него будут приглашать через буксы, мы тоже не довольны и стараемся пресекать это.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на вопросы о проекте
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:10
Сообщения: 91
admin_1 писал(а):
Виктор_84817 писал(а):
А некоторые аборигены ещё надеются

Очень зря, видимо это не совсем адекватные люди. Наш сервис дает возможность экономить на покупках , привлекать клиентов в свой интернет магазин , зарабатывать на инвестициях , зарабатывать на партнерской программе. Но тот кто зарегистрировался в сервисе по заданию вряд-ли имеет средства что то покупать в интернете даже с 50% дисконтом который мы предоставляем, у таких людей нет своих интернет магазинов, они не имеют средств для инвестиций и не умеют приглашать. Поэтому такие пользователи для нас абсолютно бесполезны. Думаю любой интернет-магазин или кэшбэк-сервис будет недоволен если в него будут приглашать через буксы, мы тоже не довольны и стараемся пресекать это.

Какие мудрые слова,я обязательно буду прилаживать их в обращениях на тех буксах где вы продолжаете впаривать свой лохотрон.


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB