SalesProcessing

Общение о заработке в сети
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 28 июн 2018, 12:34

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 373
Vladimir_130134 писал(а):
Как связаться со своими рефералами? Многие зарегистрировались, начисления есть, а деньги не выводят. Хотелось бы с ними связаться и помочь с работой в проекте.

Через форум


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2017, 12:03
Сообщения: 6
Здравствуйте. У меня один реферал OSakira (156642) сделал покупку. Деньги уже разморозились, но они не доступны. Причина отмены 1. Что это значит?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 14:25
Сообщения: 54
Vladimir_130134 писал(а):
Здравствуйте. У меня один реферал OSakira (156642) сделал покупку. Деньги уже разморозились, но они не доступны. Причина отмены 1. Что это значит?

Он создал покупку но оплаты не было.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2017, 12:03
Сообщения: 6
Понятно. Спасибо.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:10
Сообщения: 91
Ну конечно новости у нас мало кто читал?Так вот теперь кто сильно ждет когда за его реферала капнет полтинник,может забыть об этом навсегда.Поскольку новость:http://joxi.ru/EA4Kg1zUDYoGB2 говорит о том,что:http://joxi.ru/RmzYn5xHWDYJKr только купив на эту сумму ваш реферал сможет функционально принести вам пользу.А теперь подумайте,найдете вы такого реферала?Так что не взирая на все уверения администрации и некоторых "заблуждающихся"можно с уверенностью предвидеть скорый крах сервиса.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 373
Виктор_84817 писал(а):
только купив на эту сумму ваш реферал сможет функционально принести вам пользу.А теперь подумайте,найдете вы такого реферала?


Конечно найти реферала который купит что то на 15$ , с кэшбэком в 30-50% при выборе из трех сотен магазинов и миллионов товаров это абсолютно нереальная задача :D:D:D
Таких богачей конечно в мире не найти! И теперь сервис ждет крах, ведь на Алиэкспрессе, в Мвидео и Эльдорадо ни кто ни чего ни когда не покупает! А скидка 50% это просто "курам на смех" и с такой мизерной скидкой на целых 15 долларов купить там что то может только дурак-миллионер! :D:D:D

Вы вообще серьезно это пишите?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:10
Сообщения: 91
admin_1 писал(а):
Виктор_84817 писал(а):
только купив на эту сумму ваш реферал сможет функционально принести вам пользу.А теперь подумайте,найдете вы такого реферала?


Конечно найти реферала который купит что то на 15$ , с кэшбэком в 30-50% при выборе из трех сотен магазинов и миллионов товаров это абсолютно нереальная задача :D:D:D
Таких богачей конечно в мире не найти! И теперь сервис ждет крах, ведь на Алиэкспрессе, в Мвидео и Эльдорадо ни кто ни чего ни когда не покупает! А скидка 50% это просто "курам на смех" и с такой мизерной скидкой на целых 15 долларов купить там что то может только дурак-миллионер! :D:D:D

Вы вообще серьезно это пишите?

Я всегда думаю перед тем как написать в отличии от Вас:http://joxi.ru/RmzYn5xHWDYJKr если Ваши слова расходятся,то мои нет,я констатирую увиденное.Все остальное риторика,не закрепленная ни какими доказательствами,если Вы помните,то о статистике уже давно стоял вопрос и,вы только обещали подумать,решить,однако что решать,если реально ничем похвастаться не можете-голословная бравада?Вообщем дурак миллионер купит на прямую в магазине проверенном и будет иметь синицу в руках,чем воспользовавшись вашим сервисом и уверениями не получит не журавля не кешбека.И таких как я много надеюсь.


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB