SalesProcessing

Общение о заработке в сети
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 18 ноя 2017, 20:46

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Алиэкспесс?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2017, 17:56
Сообщения: 4
А если человек перейдет по моей ссылке с товаром на Алиэкспрессе и купит его, то что я буду иметь 60% кэшбэка?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Алиэкспесс?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 265
Галина_108471 писал(а):
Так все-таки можно заработать на Алиэкспрессе? 2% на первом уровне и 1% на втором-это же и есть заработок?

Конечно можно! Но привлекая покупателей , а не покупая товары.
Галина_108471 писал(а):
А если человек перейдет по моей ссылке с товаром на Алиэкспрессе и купит его, то что я буду иметь 60% кэшбэка?

60% кэшбэка будет иметь тот кто купил товар , а вы получите реферальные.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Алиэкспесс?
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2017, 15:51
Сообщения: 6
Заказал мобилку на али.Тут покупка не за считалась.Перезаказал,Эффект прежний.Третьего раза не будет. Лучше тысяча в руках с другим сайтом кешбека,чем журавль в небе с этим.Я расстроен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Алиэкспесс?
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 265
kotik_114699 писал(а):
Заказал мобилку на али.Тут покупка не за считалась.Перезаказал,Эффект прежний.Третьего раза не будет. Лучше тысяча в руках с другим сайтом кешбека,чем журавль в небе с этим.Я расстроен.

К сожалению именно алиэкспресс "кидает" последнее время на кэшбэки( по нашим оценкам это примерно каждый третий заказ)(можете почитать об этом в интернете ) , так делает ТОЛЬКО!!!! алиэкспресс ,в остальных магазинах в этом нет проблем т.к. все остальные магазины в случае технического сбоя по обращению все начисляет, и только али просто не рассматривает подобных обращений! ( это написано у них на сайте )

При этом это не зависит от кэшбэк сервиса ! т.к не засчитывается на стороне али . Некоторые кэшбэк-сервисы которые платят "копейки" (3-5%) предлагают компенсировать по обращению не более 1го заказа на не большую сумму из своих средств...

Поскольку у нас кэшбэк на порядок больше чем у других сервисов то нам поступает гораздо больше жалоб на алиэеспресс т.к. суммы потерь для людей больше.. Поэтому мы вообще сейчас рассматриваем вопрос об отключении алиэеспресс. У нас уже подключено большое к-во других магазинов где цены, сервис, ассортимент итд лучше чем на алиэеспресс и исключен обман покупателей!!!
PS
Готовы представить любые доказательства (выписки, контакты администрации, финансовые документы и т.д.) о том что "кидок" исходит со стороны Aliexpress!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Алиэкспесс?
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 00:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2017, 15:51
Сообщения: 6
Я не требую доказательств.То что этот сервис платит,я не сомневаюсь.Обидно то что именно дорогая покупка обломилась с кешбеком.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Алиэкспесс?
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 265
kotik_114699 писал(а):
Обидно то что именно дорогая покупка обломилась с кешбеком.

Если кого то интересует то вот наше мнение об алиэкспресс:
Изначально открывшись али использовал следующую схему: с продавцов за продажу брали комиссию до 5% а вебмастерам приводящим покупателей платили 8.5-10%. Эта схема привела к бурному росту проекта, однако на первый взгляд убыточна. На самом деле али использовал классический прием - выплаты вебмастерам и продавцам делались за счет последующих покупок, при этом за счет роста денег хватало.
Рост длился много лет но недавно рост кончился- расти стало больше не куда. А когда денег перестало хватать прибегли к отсрочкам платежей продавцам и вебмастерам, сначала это было 15 дней , затем 30, 45 и сейчас недавно стало 70. Кроме того выплаты вебмастерам 2-3 месяца назад понизили с 10% практически до 3%. Ввели и увеличили поборы с продавцов, вебмастеров стали активно кидать на выплаты (а именно это источник выплат у всех кэшбэк сервисов) , есть информация о том что активно кидают продавцов и потихоньку проблемы начинают переходить на покупателей. вся эта информация найден в интернете , и подтверждена многими независимыми источниками - выводы делайте сами...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Алиэкспесс?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 07:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:17
Сообщения: 56
По ходу алиэкспресс всё, вчера совершил 3 покупки с разным интервалом, ни одна не засчиталась.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Алиэкспесс?
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 07:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2017, 07:04
Сообщения: 1
Прошу, кто сталкивался уточнить несколько пунктов. По алиэкспресс.
1) если я, войдя отсюда, покупаю товар из своей "корзины", начисляется ли за него кешбек?
2.1) я , войдя отсюда, копировал ссылку на товар. Из списка желаний, из странички товара, с сайта продавца. Ни в одном из этих случаев в тексте ссылки не было видно ref и lid. По этим ссылкам мне будет начисляться бонус?
2.2) если в случае приведенном выше вручную добавить к ссылке ref и lid, бонус будет начисляться?
3) начисляется ли бонус при покупке с Али, если доставка не на мой адрес? В другой город или даже в другую страну?

4) (несколько не в тему) где я могу предложить администрации группы товаров и магазинов которых мне очень не хватает на данном сервисе? Конкретно - строительные товары, промышленные товары, упаковка оптом, услуги транспортных компаний, заказ живых растений у европейских и российских оптовиков.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Алиэкспесс?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 19:26
Сообщения: 3
Цитата:
магазинов где цены, сервис, ассортимент итд лучше чем на алиэеспресс и исключен обман покупателей!!!

Пожалуйста можно по подробнее о тех магазинах.


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB