SalesProcessing

Общение о заработке в сети
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 28 июн 2018, 12:30

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рефералы
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 17:05
Сообщения: 1
Сколько времени должно пройти чтоб дали за приглашенного человека деньги? :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рефералы
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 07:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2017, 12:40
Сообщения: 245
Jimmy _107704 писал(а):
Сколько времени должно пройти чтоб дали за приглашенного человека деньги? :twisted:

Внимание! Акция!
С 11 апреля 2017 г. и до окончания акции мы начисляем по 0.50$ за каждого приведенного Вами в проект пользователя и по 0.02$ за каждого приведенного ими пользователя до 10 уровня. Через несколько часов после регистрации средства будут вам начислены и "заморожены" в ожидании подтверждения пользователя. Средства "разморозятся" и станут доступны для получения после того как приведенный вами пользователь запросит выплату и подтвердит ее нашему оператору по телефону. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рефералы
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2018, 10:21
Сообщения: 1
Добрый вечер Всем! Подскажите пожалуйста, у меня на сервисе SalesProcessing перестали отслеживаться мои новые (приглашенные ) рефералы? Хотя я точно знаю, что они есть. Не могу отслеживать новых. Остановилось отслеживание: 1 уровень 50, а второй 8 чел. В чем причина? Подскажите. Спасибо. Юрий ID: 231121


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рефералы
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 06:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 373
Юрий_231121 писал(а):
Добрый вечер Всем! Подскажите пожалуйста, у меня на сервисе SalesProcessing перестали отслеживаться мои новые (приглашенные ) рефералы? Хотя я точно знаю, что они есть. Не могу отслеживать новых. Остановилось отслеживание: 1 уровень 50, а второй 8 чел. В чем причина? Подскажите. Спасибо. Юрий ID: 231121

У нас все работает корректно. Ищите проблему у себя. Кроме того вижу что рефералы у вас прибавлялись даже сегодня...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рефералы
СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2017, 12:39
Сообщения: 12
Даже у меня прибавляются. Хоть и не приглашаю давно. Толку только от них? ~80% так и не подтвердили себя, висит заблокировано больше 100$. А по новым правилам тем более не пошевелятся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рефералы
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 07:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2017, 13:44
Сообщения: 34
Grigory_135303 писал(а):
А по новым правилам тем более не пошевелятся.

С новыми правилами все как раз супер! Вы просто не умеете работать! Вы пытаетесь завлечь в сервис “лошков” которым интересен бакс халявы вместо тех кто хочет купить айфон за пол цены или выгодно инвестировать деньги.
Но во первых лузеров ищущих халявный бакс не так много. Это должен быть абсолютно конченный нищеброд и с него вы в лучшем случае поимеете в этом проекте пол бакса.
А вот найти желающих сэкономить тысячи долларов покупая через сервис гораздо легче! И надежную компанию в которую можно инвестировать получив прибыль а не потеряв все очень тяжело. Поэтому привлекать таких клиентов гораздо легче чем выискивать в интернете бомжей, а доход с таких клиентов больше на порядок.

Когда я это понял сразу стал тут зарабатывать сотни $ в день..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рефералы
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:10
Сообщения: 91
Ну смени пластинку или прояви хоть смекалку олигарх!Тебе как то отвечали и не я один-не придут сюда здравомыслящие,вплоть до того,что спорить могу,разве что обманом втянутые,но это уже не здравомысляшие,так что не парь мозги.Лавочка накрылась медным тазом-трест лопнул)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рефералы
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2017, 13:44
Сообщения: 34
Вот опять нищеброд какой то , держу пари с Украины! С января (с тех пор как отменили халяву) мой дохд увеличился в двое по сравнению с декабрем. А для нищебродов которые тут хотели поиметь халявы действительно лавочка накрылась медным тазом :D:D:D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рефералы
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:10
Сообщения: 91
vovka_42613 писал(а):
Вот опять нищеброд какой то , держу пари с Украины! С января (с тех пор как отменили халяву) мой дохд увеличился в двое по сравнению с декабрем. А для нищебродов которые тут хотели поиметь халявы действительно лавочка накрылась медным тазом :D:D:D

Ну ты сейчас поговори с админом,я тут так проездом,зашел случайно постебаться с вас несчастных...Кстати изучи мат часть,не с января,а раньше,хотя тебе это не надо,поскольку лох ты уникальный-тебе хоть сы в глаза,все божья роса и ты будешь гнуть политику партии в надежде на косточку,но хочу тебя уверить,что не один адекватный реальный человек на твою бредятину не поведется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рефералы
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2018, 11:12
Сообщения: 1
как привлечь рефералов подскажите пожалуйста!


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Google [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB