SalesProcessing

Общение о заработке в сети
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 17 дек 2017, 19:49

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не пришли деньги
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2017, 12:40
Сообщения: 208
Алексей_106447 писал(а):
мне не пришли деньги ,написано приостановлено , что нужно делать чтобы эти деньги получить?

написать в ПОДДЕРЖКУ на сайте , чтобы перезвонили тебе ! Значит к тебе не дозвонились !!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пришли деньги
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2017, 09:04
Сообщения: 4
Не знаю.. Привлекаю рефералов- а вывести деньги как не могла так и не могу.. Тысячу раз писала в тех поддержку.. Бесполезно!! Просто безобразие... прошу мне звонить тогда когда я не на работе-- бесполезно..Что происходит?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пришли деньги
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 298
Галина_89944 писал(а):
Не знаю.. Привлекаю рефералов- а вывести деньги как не могла так и не могу.. Тысячу раз писала в тех поддержку.. Бесполезно!! Просто безобразие... прошу мне звонить тогда когда я не на работе-- бесполезно..Что происходит?

1. За рефералов мы можем выплатить Вам и без звонка , но пока речь идет ПОДАРКЕ.
2. На счет "Тысячу раз писала в тех поддержку." Вы несколько преувеличиваете , - вы писали в поддержку в мае, два раза , оба раза вам перезванивали но вы не брали трубку, просьб с уточнением времени звонка не было.
3. Если у вас накопится хотя бы несколько долларов реферальных доступных для вывода ,то напишите в поддержку, выведем вам и реферальные и подарок без звонка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пришли деньги
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2017, 14:46
Сообщения: 1
Здравствуйте! Вчера поставила на вывод первый доллар, статус был в процессе обработки , а сегодня статус на выплату поменялся на "Приостановлен" . Кто нибудь подскажите пожалуйста что делать? Куда обратится , чтоб выплатили? Спасибо. Надежда.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пришли деньги
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2017, 13:44
Сообщения: 13
Nadya17_123425 писал(а):
Здравствуйте! Вчера поставила на вывод первый доллар, статус был в процессе обработки , а сегодня статус на выплату поменялся на "Приостановлен" . Кто нибудь подскажите пожалуйста что делать? Куда обратится , чтоб выплатили? Спасибо. Надежда.

До вас не дозвонились. Надо написать тикет в поддержку на сайте , вам перезвонят и выплатят.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пришли деньги
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 04:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 15:14
Сообщения: 3
Виктор_84817 писал(а):
Я ещё не выводил,но солидарен с негодующими.А поводом является такая ситуация:зарегистрировался только,весь такой на эмоциях,ща заработаю и т.д.,покупаю бесплатную лицензию(ну надо же проверить,что да как)и вот при этом произошел какой то глюк на сайте,вообщем не придал тогда этому значение,а в разделе покупок у меня оказалось две штуки,когда в априори это не возможно,система не пропустит п.2.4 предусматривает,вообщем ситуация...Ну да ладно,проходит время-смотрю мои лицензии красненькие,начислений нет,а я уже рефки покидал,руки потираю,вообщем раскатал губу.Ну пишу я в поддержку и,тут начинается мне вчес по ушам,то дескать с моего ip 3 чела регались,тут же правила двусмысленные:http://joxi.ru/52anxyzcKanDA0 и такое впечатление,что не обратил бы я внимание на этот вопрос все бы тихо так текло,а потом при заказе например,мне бы что то предъявили.Ну надо отдать должное после общения,хоть и со скрипом все исправили,подчистили,капают уже начисления,пригласил одного реферала,знакомлюсь с правилами,вижу они тут витиеваты мягко говоря,но посмотрим,как говорится инцидент исчерпан,но осадок остался,а ещё я не злопамятный,но память у меня хорошая...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пришли деньги
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 04:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 15:14
Сообщения: 3
Роман_83199 писал(а):
вообще перестали капать начисления


Аналогично! Мало того-и вывод анулировали,заморозили.Попахивает лохотроном!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пришли деньги
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 04:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 15:14
Сообщения: 3
vovka_42613 писал(а):
Nadya17_123425 писал(а):
Здравствуйте! Вчера поставила на вывод первый доллар, статус был в процессе обработки , а сегодня статус на выплату поменялся на "Приостановлен" . Кто нибудь подскажите пожалуйста что делать? Куда обратится , чтоб выплатили? Спасибо. Надежда.

До вас не дозвонились. Надо написать тикет в поддержку на сайте , вам перезвонят и выплатят.


ага,выплатят,жди до ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пришли деньги
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 08:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 298
serezha1_123323 писал(а):
Роман_83199 писал(а):
вообще перестали капать начисления


Аналогично! Мало того-и вывод анулировали,заморозили.Попахивает лохотроном!


1. Вы выбрали ПОДАРОК ДО 5$ за месяц и Вам фактически начислено 1.3$ ПОДАРКА! Конечная сумма определяется рекламным бюджетом и количеством продаж.
Так же обратите внимание что речь идет о ПОДАРКЕ от компании, а не о заработке , оплате за какие либо действия или обязательствах возникших в результате оплаты услуг!!!

2. Вы запросили ПОДАРОК на выплату ,но телефон который был указан в аккаунте в момент звонка нашего оператора был выключен, поэтому перевод приостановили. Если вы оставили действующий контактный номер, напишите в поддержку и Вам перезвонят. Если вы оставили в аккаунте номер из СМС сервиса или неактивный номер то ПОДАРОК получить вы не сможете.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пришли деньги
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:10
Сообщения: 36
admin_1 писал(а):
Роман_83199 писал(а):
вообще перестали капать начисления

Начисления у вас остановились потому что у вас обнаружился второй аккаунт "Рома" ID 2057 , кстати, там есть деньги и вы можете их получить. С какой целью вы зарегистрировали второй аккаунт? В наших правилах написано что подарок можно получить только один раз.

Вот и я о том же!!!Сколько не ищу,ответ не вижу.Цель то понятна,она меркантильная,но вот для чего система позволяет регистрировать мне не понятно?!


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Bing [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB