SalesProcessing

Общение о заработке в сети
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 03 апр 2018, 02:14

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Много Конкретных аопросов
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2018, 21:29
Сообщения: 4
Всем привет. Тут знакомая дала список вопросов.

Здравствуйте.

Хочу задать несколько вопросов от имени многих белорусов. По порядку.

1. У нас в стране интернет-провайдеры продают доступ в сеть с динамическими IP. И, как следствие, один и тот же IP может быть у разных людей в разное время. Не будет ли это нарушением при работе с рефералами?

2. У многих в семьях по несколько компьютеров у каждого члена семьи. В ЭТОМ случае при приглашении отца сыном по реф-ссылке не будет ли нарушением, т.к. IP у них будет одинаковый? Но люди-то разные, компьютеры, почты и телефоны разные!

3. По лицензии Free 2018. На данный момент стоит текущая выплата в день 1.01$. Но эта сумма может меняться. Я не понял по каким критериям и есть ли гарантированный минимум какой, а то по Статистике выплат не совсем все понятно. Что означает синий график Пользователи? Он все время уменьшается и чем это чревато в последствии. Если можно поясните на этом примере как эта система работает.

4. Для оперативного решения вопросов было бы намного удобнее иметь онлайн чат, Скайп или любой мессенджер: Телеграмм, Вайбер, Вацап. А то по почте долго, а по международным звонкам как-то накладно будет.

5. По Кэшбеку АлиЭкспресс. Есть стандартные сервисы с Кэшбеком, где после оплаты и подтверждении оплаты я сразу (или позже) получаю ВСЮ, Заранее известную сумму (четкий % от заказа). И я могу поставить к примеру расширение и оно мне подскажет что Кэшбеку активирован и я могу оплачивать и не потеряю Кэшбек. А у вас я так понимаю % выше, но как рассчитать его в целом не совсем ясно, получу я его в растянутом промежутке времени и что есть для того чтобы быть уверенным, что я не потеряю ваш кэшбэк? При переходе по ссылке 'в магазин' открывается вэбверсия Али в Приложении, даже если выбрал Приложение, а не браузер. И потом надо сделать шаг назад чтобы попасть в приложение! Где гарантия, что таким способом я не потеряю ваш хороший Кэшбек?
Я буду получать % 365 дней. Но какой, как его рассчитать?
Тем более сейчас с 28 марта будет распродажа и хотелось бы ещё больше сэкономить. Поэтому нужно ЧЁТКО понимать как и что будет происходить!

6. Партнёрская программа она одна для получения 0.5$ за партнера? Или она сама по себе (ссылка в личном кабинете в разделе Рефералы), а для каждого магазина, лицензии и т.д. своя программа? Т.е. я могу приглашать в прект в целом и на Конкретную лицензию, товар, магазин и т.д. в частности? Наримере Free 2018. 20 дней я буду получать по 1.01 или сколько там будет получаться, а комиссию за людей я буду получать тоже только 20 дней или как?

7. Один человек, который давно взял Free Gold и почти забыл про проект на год, но ничего не выводил и никого не приглашал. Он может попросить вас удалить аккаунт и заново зарегистрироваться с теми же данными чтобы уже осознанно начать работать?

8. В разделе вывод средств стоит ограничение по подаркам. Free 2018 и т.д. считается подарком и после начисления мне 20 и скамейками $ я НЕ смогу их вывести просто так? Я правильно понимаю? Т.е. мне надо пригласить 20 человек (20*0.5$=10$) или купить через вас на 100$. Так? А если человек зарегистрирован ДО 22.12.2017, то он может вывести деньги по начислениям за Free лицензию?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Много Конкретных аопросов
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2018, 21:29
Сообщения: 4
Аууу админы???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Много Конкретных аопросов
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 359
1. Конечно нет

2. Это не будет нарушением. (раньше было , с нового когда правила поменялись)

3. На сайте все описано. Есть рекламный бюджет который распределяется между пользователями.

4 У нас есть телефон, емаил , система тикетов. На данный момент этого достаточно , если есть срочный вопрос можно позвонить по телефону.

5. Если у вас стоит приложение , плагин, адблокер или вирус , то кэшбэк скорей всего вы не получите т.к все они "воруют" кэшбэки.

Наш сервис как раз отличается тем что кэшбэки у нас в разы больше чем у всех , по прошлому году покупатели товаров на АлиЭкспресс получили в среднем около 30% от всех потраченных там денег назад. Возврат происходит ежедневными начислениями в течении срока лицензии (1 год) Если вы хотите заранее знать сумму и получить деньги сразу после подтверждения то наш сервис не для вас ,вам стоит пользоваться другими сервисами и получать 2-3% вместо 20-30%

6. Не зависимо от токо по какой ссылке пришел пользователь он станет вашим рефералом и вы будите пожизненно получать отчисления с каждой его покупки. Плюс к этому за его регистрацию вы так же получите оплату. Ни какой связи с сроком действия подарочной лицензии и реферальной программой нет

7. С теме же данными не может , только с новыми . Только не понятно зачем удалять старый аккаунт , за год там должно было накопится около 10$

8. Не путайте наш кэшбэк-сервис с благотворительной организацией! Мы обычный коммерческий проект, и просто так ни кому денег не раздаем! Действительно мы раздавали подарки первый год , т.к. есть положительный опыт подобного маркетинга за рубежом. Но в условиях России и СНГ ни чего кроме негативных отзывов мы из за безвозмездной раздачи подарков не получили , опыт был признан неудачным и прекращен. На данный момент не покупая через сервис или не приводя в него покупателей ( а не просто регистрации ) ни каких денег от проекта получить нельзя!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Много Конкретных аопросов
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 07:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2018, 21:29
Сообщения: 4
admin_1 писал(а):
5. Если у вас стоит приложение , плагин, адблокер или вирус , то кэшбэк скорей всего вы не получите т.к все они "воруют" кэшбэки.


Имеется в виду Мобильное Приложение самого Али, как оно может воровать кэшбек? Это первое. Второе: вы не поняли вопроса? Повторюсь: "При переходе по ссылке 'в магазин' открывается вэбверсия Али в Приложении (имеется в виду моб.приложение Али), даже если выбрал Приложение, а не браузер. И потом надо сделать шаг назад чтобы попасть в приложение! Где гарантия, что таким способом я не потеряю ваш хороший Кэшбек?" Т.е. есть верояность что он не засчитается из-за этих действий.

Поэтому обращаюсь к тем, кто УЖЕ покупал через Ваш сервис в Али. Как Вы действовали ?

И потом, для повышения доверия к сервису было бы неплохо наглядно видеть статистику пользователей, которые УЖЕ получают Ваш кэшбек от полкупо в Али. Например: Пользователь1(с возможностью связаться для проверки) - ДАТА покупки - Сумма - начисления кэшбека по ДНЯМ в динамике. Видя ТАКУЮ информацию много вопросов отпало бы автоматически

admin_1 писал(а):
7. С теме же данными не может , только с новыми . Только не понятно зачем удалять старый аккаунт , за год там должно было накопится около 10$

Так он сможет вывести деньги, если зарегистрирован ДО 27.12.2017 БЕЗ своих покупок и приглашений?

admin_1 писал(а):
8. Не путайте наш кэшбэк-сервис с благотворительной организацией! Мы обычный коммерческий проект, и просто так ни кому денег не раздаем! Действительно мы раздавали подарки первый год , т.к. есть положительный опыт подобного маркетинга за рубежом. Но в условиях России и СНГ ни чего кроме негативных отзывов мы из за безвозмездной раздачи подарков не получили , опыт был признан неудачным и прекращен. На данный момент не покупая через сервис или не приводя в него покупателей (а не просто регистрации) ни каких денег от проекта получить нельзя!

Это все понятно.
"С 22 декабря 2017г. обязательным условием вывода подарка является минимальная покупка через сервис на общую сумму не менее 100$ или реферальный заработок не менее 10$"
Имеется в виду что приведенные пользователь должны свовешать свои покупки и % полученные от них за ЭТИ их действия и есть "реферальный заработок не менее 10$". Так?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Много Конкретных аопросов
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 08:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2018, 21:29
Сообщения: 4
Вы где опять пропали?


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB