SalesProcessing

Общение о заработке в сети
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 28 июн 2018, 12:31

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: почему так сделали?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2017, 08:21
Сообщения: 18
вот большой вопрос!С 22 декабря 2017г. обязательным условием вывода подарка является минимальная покупка через сервис на общую сумму не менее 100$ или реферальный заработок не менее 10$.
Почему вы так сделали?какая разница сколько вкладывает человек ведь главное чтобы он покупал какая разница на какую сумму по чему вы так сделали это не правыильно вот например я только накопил деньги и решил реально взятся за ваш проект и подумал дайка с перва возьму что нибудь по дешевле для проверки а тут такое и как после этого вам доверять вот что подумают люди было бы хорошо если бы вы вернули все на свои места и пересмотреть этот вариант!я готов у работать с вашим проектом но когда я вижу что вывод не работает конечно меня это будет отпугивать не хочется как то в- уходить!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему так сделали?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2017, 08:21
Сообщения: 18
и еше один нюанс почему у товара где написано возврат больше 100% не идет 100% это же еше один нюанс который будет отпугивать людей это так как вам после этого доверять?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему так сделали?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2017, 13:44
Сообщения: 34
Ты вообще адекватный, или совсем дурачок? Или ты школьник двоечник?

Сервис раздавал год деньги просто так, что бы набрать клиентов. В итоге набрал таких дурачков как ты, которые всерьез спрашивают чего бабла теперь не раздают)
Это кэшбэк сервис - купи на алике на 100$ и получи назад 20$ сразу и потом еще столько же. Это супер условия ! В других кэшбэках если купишь на 100$ получишь три бакса от силы! А ты, дурачок, задаешь сейчас вопрос -“а чего мне просто так бабла не дают?”. Скажи , вот ты нормальный после этого или умственно отсталый?

Про больше 100%, тоже вопрос умственно отсталого, нормальный человек такой вопрос не задаст! Нормальный человек понимает что когда речь идет о таких процентах то гарантий быть не может и есть риск получить гораздо меньше.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему так сделали?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 08:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2017, 08:21
Сообщения: 18
vovka_42613 писал(а):
Ты вообще адекватный, или совсем дурачок? Или ты школьник двоечник?

Сервис раздавал год деньги просто так, что бы набрать клиентов. В итоге набрал таких дурачков как ты, которые всерьез спрашивают чего бабла теперь не раздают)
Это кэшбэк сервис - купи на алике на 100$ и получи назад 20$ сразу и потом еще столько же. Это супер условия ! В других кэшбэках если купишь на 100$ получишь три бакса от силы! А ты, дурачок, задаешь сейчас вопрос -“а чего мне просто так бабла не дают?”. Скажи , вот ты нормальный после этого или умственно отсталый?

Про больше 100%, тоже вопрос умственно отсталого, нормальный человек такой вопрос не задаст! Нормальный человек понимает что когда речь идет о таких процентах то гарантий быть не может и есть риск получить гораздо меньше.


ты прежде чем на личности переходить научись читать!!!
пусть тогда уберут раздел заработок зачем людей тогда заблуждать!!!!!
так если не дают больше 100% значит это не заработок получается я просто решил проверить и проверил написал все как есть !!!!
что то не нравится иди лесом этот вопрос не тебе был задан и не таким дауном как ты!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему так сделали?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2017, 09:45
Сообщения: 8
wolfrine_79234 писал(а):
и еше один нюанс почему у товара где написано возврат больше 100% не идет 100% это же еше один нюанс который будет отпугивать людей это так как вам после этого доверять?


Посмотри, в описании по каждому продавцу есть такая позиция как "Текущая сумма выплаты (от максимальной)".
Там процент может быть меньше 100, например, по Алиэкспресс. Проверь это значение по своему товару.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему так сделали?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2017, 13:44
Сообщения: 34
wolfrine_79234 писал(а):
ты прежде чем на личности переходить научись читать!!!
пусть тогда уберут раздел заработок зачем людей тогда заблуждать!!!!!
так если не дают больше 100% значит это не заработок получается я просто решил проверить и проверил написал все как есть !!!!

неее, ты все таки дурачок! :DЯ то как раз читать умею , а вот ты похоже нет! Там везде написано ДО %. Но в тех товарах где 200% в неделю или месяц прямо в описании товара предупреждение что можно получить меньше , там же рекомендация как ЗАРАБАТЫВАТЬ следя за графиками и подлавливая момент когда реально выплаты больше 100%. Так же есть разделе инвестиции где практически всегда выплаты больше 100%. Но ты похоже в школе читать не научился :DЕсли читать не умеешь то с заработком естественно возникают сложности :D:D:D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему так сделали?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2017, 15:51
Сообщения: 16
неее, ты все таки дурачок! :DЯ то как раз читать умею , а вот ты похоже нет!

Купите у меня кирпич за 10 баксов.Рефбек обещаю до 500%(но может быть и меньше.0 к примеру)А ещё есть маленькое условие.Рефбек вы сможете вывести если купите кирпичей не меньше камаза.
Как вам такое сотрудничество?Одни же плюсы.вы сможете заработать до 50 баксов с каждого кирпича купленного у меня.А с камаза до 750000 баксов.Правда рефбек иногда не засчитывается и никакие баксы вы вообще не получите.Но это буде не моя вина,а какого то дяди.Но этот текст не имеет смысла,потому как я вам крупными буквами обещаю до 500% заработка на халяву.А тот кто не хочет заработать до 50 баксов с кирпича дурачок.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему так сделали?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2017, 13:44
Сообщения: 34
kotik_114699 писал(а):
А ещё есть маленькое условие.Рефбек вы сможете вывести если купите кирпичей не меньше камаза.
Как вам такое сотрудничество?Одни же плюсы.вы сможете заработать до .


Вывод там от 1$ , и это единственное условие, накопить 1$. А самая дешевая лицензия 5$ А теперь КОТИК , быстро сообщи мне где можно купить камаз кирпичей за 5$? Но берегись если спиздел ! :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему так сделали?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2017, 15:51
Сообщения: 16
А теперь КОТИК , быстро сообщи мне где можно купить камаз кирпичей за 5$? Но берегись если спиздел ! :twisted:[/quote]

А мне почём знать где вы увидели такую цену.А вот читать надо всё таки учится,а не обзывать дурачками кого не попадя.


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Google [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB