SalesProcessing

Общение о заработке в сети
Текущее время: 16 окт 2018, 21:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вывод средств с SalesProcessing
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 22:54 

Airinka05_155144 писал(а):
kfskfs_139263 писал(а):
я вот народ ,если честно поражаюсь ,есть правила всначале опер звонит ,там же написано ,потом вывод ,просто нужно читать или перечитывать ,все очень просто ,открою один секрет народу ,от ы думаете кто вы да личность человек ,нет народ мы программы ,вопросов возможно будет много ,но это правда

Никто не звонил, выплату просто приостановили и все. Ничем не аргументировано. Кидалово одназначно.

Если у вас выплата висела с 14 числа то вы имеете полное право так утверждать,поскольку я уже комментировал ранее постом о том как мысли администрации не поспевают за действиями на данном сервисе.Потому думаю люди умные выводы сделают и не будут надеяться как некоторые тут деятели на прилив рефералов,а просто смирятся и предадут забвению,так как думаю многие все же вынесли выгоду от сюда,надо отдать должное-платили,во всяком случае я не в обиде.А вот Вы можете все же попытаться отстоять свое,хотя бы аргументируя вышеизложенным,поскольку все факты говорят о том,что на момент заказа Вам обязаны были выплатить.Опять таки,если у Вас это первая выплата,то надо знать нюансы,все ли у Вас было честно.Но в любом случае у Вас должна была быть какая то коммуникация с поддержкой,вам должны были ответить,но если бы,да кабы...http://joxi.ru/Y2Leb4YHnz7aRA говорит о том,что начальника всегда прав.Се ля ви как говорится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 19:34 

Господи, такого хайпа я еще не встречала, где чтобы вывести 1$ нужно купить на 100$ )) или привести 20 идиотов, которые чтобы вывести по 1$ приведут таких же 20, где последние, дабы сработал вывод первых, также должны привести по 20 и дождаться, когда каждый приведет 20... В общем, поздравляю сетевиков, кто успел поднять на этой шаражкиной конторе, сами понимаете, на таком сомнительном сайте покупать что-либо здравомыслящий человек ничего не решиться, тем более ради 1$! Рада, что присоединилась почти перед концом и не потратила много времени и усилий! Если руководство пыталось раскрутиться за счет млм-щиков, то сетевики не покупают, и клиентскую базу таким образом не сформировать, а нужный уровень хайпа на авторитетных порталах чтобы вас начали игнорить - вы уже заработали!!Чао-какао, кидалы!! И мои поздравления еще раз тем, кто успел нормально вывести из проекта!)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 19:42 

yankovskayata_213044 писал(а):
на таком сомнительном сайте покупать что-либо здравомыслящий человек ничего не решиться,

Позвольте уточнить вы весь список из трех сотен наших торговых площадок считаете сомнительными ? Алиэкспресс , Мвидео , Тинкофф банк, Эльдорадо, Мегафон и МТС , по вашему настолько подозрительны что здравомыслящий человек ничего не решиться там покупать? :D :D :D Рекомендуем обратится в эти организации и сообщить им об этом, им будет крайне интересно!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 17:53 

admin_1 писал(а):
yankovskayata_213044 писал(а):
на таком сомнительном сайте покупать что-либо здравомыслящий человек ничего не решиться,

Позвольте уточнить вы весь список из трех сотен наших торговых площадок считаете сомнительными ? Алиэкспресс , Мвидео , Тинкофф банк, Эльдорадо, Мегафон и МТС , по вашему настолько подозрительны что здравомыслящий человек ничего не решиться там покупать? :D :D :D Рекомендуем обратится в эти организации и сообщить им об этом, им будет крайне интересно!
У Вас поразительная способность все искажать,вырывать из контекста даже то о чем не говорилось-это качество присуще отъявленным мошенникам.Неужели Вы считаете,что вашу демагогию кто то здравомыслящий воспринимает серьезно?Я думаю,что сюда сейчас только и заходят некоторые из тех могикан вроде меня,лишь по той причине,что ни как подписку не отменю,вижу сообщение,ну ладно,дай думаю зайду,подниму может настроение от ваших позитивных опусов...Ну серьезно,Вы бы хоть видимость какую нарисовали,а то выплаты у одного-двух калек тянущих ещё как то и все?Встречал даже на буксах некоторые пытаются сюда ещё тянуть,так их вносят в ЧС,и рекламу блокируют.Вот такая реальность на самом деле господа...А Вы нам тут про международную арену...Не смешите.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 22:11 

Виктор_84817 писал(а):
У Вас поразительная способность все искажать,вырывать из контекста даже то о чем не говорилось-это качество присуще отъявленным мошенникам.Неужели Вы считаете,что вашу демагогию кто то здравомыслящий воспринимает серьезно?Я думаю,что сюда сейчас только и заходят некоторые из тех могикан вроде меня,лишь по той причине,что ни как подписку не отменю,вижу сообщение,ну ладно,дай думаю зайду,подниму может настроение от ваших позитивных опусов...Ну серьезно,Вы бы хоть видимость какую нарисовали,а то выплаты у одного-двух калек тянущих ещё как то и все?Встречал даже на буксах некоторые пытаются сюда ещё тянуть,так их вносят в ЧС,и рекламу блокируют.Вот такая реальность на самом деле господа...А Вы нам тут про международную арену...Не смешите.

Это у вас поразительная способность переворачивать все с ног на голову. Еще раз повторяю , наш сервис выполнял , выполняет , и будет выполнять все обязательства! Тот кто покупает через нас товары в магазинах по прежнему получает и подарки и кэшбэк , при чем на порядок больше чем в других сервисах. А на буксах блокируют потому что мы просим, нам не нужны сумасшедшие халявщики , мы больше не платим просто так подарков и за пустые регистрации. Нам нужны адекватные клиенты которые приходят сюда экономить на покупках и работать, а не сумасшедшие называющие "вложениями" покупку себе кроссовок в "Адидас" и трусов на AliExpress.
Еще раз уточните что вы называете мошенничеством ? - То что мы перестали раздавать деньги просто так?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 23:26 

admin_1 писал(а):
Виктор_84817 писал(а):

Это у вас поразительная способность переворачивать все с ног на голову. Еще раз повторяю , наш сервис выполнял , выполняет , и будет выполнять все обязательства! Тот кто покупает через нас товары в магазинах по прежнему получает и подарки и кэшбэк , при чем на порядок больше чем в других сервисах. А на буксах блокируют потому что мы просим, нам не нужны сумасшедшие халявщики , мы больше не платим просто так подарков и за пустые регистрации. Нам нужны адекватные клиенты которые приходят сюда экономить на покупках и работать, а не сумасшедшие называющие "вложениями" покупку себе кроссовок в "Адидас" и трусов на AliExpress.
Еще раз уточните что вы называете мошенничеством ? - То что мы перестали раздавать деньги просто так?

Знаете,есть такое высказывание:ему хоть с...в глаза-все божья роса?Так вот она так подходит вам.Мне уже надоело приводить доказательства,тем более они тут никому не нужны.Тут нет реальных людей-либо фейки либо боты восхваляющие лохотрон.А реальные показатели:http://joxi.ru/a2XWLDZHyjM3Gm красноречиво говорят за себя-ЛОХОТРОН!!!Так что думаю даже купить трусы через ваш лохотрон это уже для вас за счастье.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 00:00 

Виктор_84817 писал(а):
Знаете,есть такое высказывание:ему хоть с...в глаза-все божья роса?Так вот она так подходит вам.Мне уже надоело приводить доказательства,тем более они тут никому не нужны.Тут нет реальных людей-либо фейки либо боты восхваляющие лохотрон.А реальные показатели:http://joxi.ru/a2XWLDZHyjM3Gm красноречиво говорят за себя-ЛОХОТРОН!!!Так что думаю даже купить трусы через ваш лохотрон это уже для вас за счастье.

Вот уж правду говорил Марк Твен , еще 100 лет назад "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены."
Вы пишите какую то лишенную всяких оснований чушь, и в доказательство приводите скрины с отзовиков-лохотронов! Почитайте отзывы о нас реальных людей в интернете а не вымогателей лохотронщиков! Конкретно по довериевсети.рф общались с их админом, ни к чему не привело, и сейчас готовом исковое заявление в суд на эту "лавочку", надеемся роскомнадзор прикроет этот вымогалово-гадющник , почитайте - https://довериевсети.рф/forum/topic/107/0 https://довериевсети.рф/forum/topic/952

Так же настоятельно рекомендую посмотреть вот этот ролик , https://www.salesprocessing.ru/blogs.php?blog_id=3 , может после его просмотра в вашей голове хоть что то прояснится!

PS
По поводу сайтов "отзовиков", вот на нашем сайте указан , адрес , телефон , ИНН , юрлицо ,итд. А теперь попробуйте-ка найти "концы" хотя бы одного сайта-отзывика, хотя бы что бы узнать на кого подавать в суд , не найдете! :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 00:08 

admin_1 писал(а):
Виктор_84817 писал(а):

Вот уж правду говорил Марк Твен , еще 100 лет назад "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены."
Вы пишите какую то лишенную всяких оснований чушь, и в доказательство приводите скрины с отзовиков-лохотронов! Почитайте отзывы о нас реальных людей в интернете а не вымогателей лохотронщиков! Конкретно по довериевсети.рф общались с их админом, ни к чему не привело, и сейчас готовом исковое заявление в суд на эту "лавочку", надеемся роскомнадзор прикроет этот вымогалово-гадющник , почитайте - https://довериевсети.рф/forum/topic/107/0 https://довериевсети.рф/forum/topic/952

Так же настоятельно рекомендую посмотреть вот этот ролик , https://www.salesprocessing.ru/blogs.php?blog_id=3 , может после его просмотра в вашей голове хоть что то прояснится!

PS
По поводу сайтов "отзовиков", вот на нашем сайте указан , адрес , телефон , ИНН , юрлицо ,итд. А теперь попробуйте-ка найти "концы" хотя бы одного сайта-отзывика, хотя бы что бы узнать на кого подавать в суд , не найдете! :D

Сколько воды!Да уж,мороз полный...реальные люди-это ты,да я,да мы с тобой,потому как других нет и не когда не будет,потому именно Вы и приглашаете через буксы,а такие как я вас блокируют.Вот такие ваши реальные дела олигархи.Не надо нам ля-ля.У вас и по сей день на главной видео внушает лапшу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 21:24 

Так что - проект сдулся? Где выплаты за 2018 г?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 21:30 

Я за январь почти 1500$ вывел. А если ты про посты этого троля то это сдувшийся читер. Читеть халяву тут теперь нельзя- халявы нет, но зарабатывать тут можно.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа