SalesProcessing

Общение о заработке в сети
Текущее время: 17 окт 2018, 04:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вывод средств с SalesProcessing
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 21:31 

Братва ,тут все по честняку ,скажу за себя мне позвонили я сказал ,все номер в зелень перешел ,выплоты четко идут ,я точно не могу сказать с какого я месяца ,но как только ставлю перевод максимум 8 часов

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 21:37 

я вот народ ,если честно поражаюсь ,есть правила всначале опер звонит ,там же написано ,потом вывод ,просто нужно читать или перечитывать ,все очень просто ,открою один секрет народу ,от ы думаете кто вы да личность человек ,нет народ мы программы ,вопросов возможно будет много ,но это правда

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 21:39 

но салес платит четко ,нои не наебывают и это факт,а так братва всем хорошего заработка ,удачи и хорошей семьи и еще одно любви без нее сука не куда

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 21:43 

kfskfs_139263 писал(а):
Братва ,тут все по честняку ,скажу за себя мне позвонили я сказал ,все номер в зелень перешел ,выплоты четко идут ,я точно не могу сказать с какого я месяца ,но как только ставлю перевод максимум 8 часов

[quote="kfskfs_139263"]
Лафа кончилась "братва"согласно новостям:http://joxi.ru/EA4Kg1zUDYoGB2 уже не получишь,даже более того:http://joxi.ru/RmzYn5xHWDYJKr при заказе уже сейчас обратите внимание на последовательность мысли администрации,то есть мысль не поспевает за действием,так спешат ребята подмотать,что плевать им на ваши визги и мнение,поскольку пункт 5.1 Правил системы и условия лицензии могут изменяться без дополнительного уведомления Пользователя.А согласно посту такое решение вызвано именно негативным шумом вокруг выплат,так что как всегда витиеватость в мыслях порождает такие последствия.Я все думал,когда же лавка гыкнет,вот и дождался.Ну так поблагодарим сей чудо-лохотрон и поглядим когда он канет в лета.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 21:51 

как твое погоняло ну ник ,а все виктор ,так вот виктор я был в разных хайпах ,больше в эту херню не влезу ну прикинь в одном даже более 10 000 реф это в первой линии ,ну и что вся эта бодяга через пол года в лучшем случаии закрывается как обидно ,а салес ну идут рефы и идут за то допустим я через год зайду сюда а у меня на счету ну к примеру 1000 баксов на вывод ,вывел я их зашел через три года допустим 500 баксов на вывод чем плохо ,я за салес братва я думаю так ессть в этой компании хорошие лобисты

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 21:57 

kfskfs_139263 писал(а):
я вот народ ,если честно поражаюсь ,есть правила всначале опер звонит ,там же написано ,потом вывод ,просто нужно читать или перечитывать ,все очень просто ,открою один секрет народу ,от ы думаете кто вы да личность человек ,нет народ мы программы ,вопросов возможно будет много ,но это правда

Никто не звонил, выплату просто приостановили и все. Ничем не аргументировано. Кидалово одназначно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 21:58 

если честно ,я бы подсказал им пару фишек ,ну я не гуру ,а обычный раздолбай) но кто тему делает в плане рекламы эти типы молодцы рынок жесткий сейчас ,тут в плане подхода вся тема ,еще раз повторюсь,ну скажем так маркетологи или как там оно называется ребята не долбаебы

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 22:00 

Airinka05_155144 вы пойми те много разводняков сейчас ,напишите в тех поддержку все решат

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 22:03 

kfskfs_139263 писал(а):
как твое погоняло ну ник ,а все виктор ,так вот виктор я был в разных хайпах ,больше в эту херню не влезу ну прикинь в одном даже более 10 000 реф это в первой линии ,ну и что вся эта бодяга через пол года в лучшем случаии закрывается как обидно ,а салес ну идут рефы и идут за то допустим я через год зайду сюда а у меня на счету ну к примеру 1000 баксов на вывод ,вывел я их зашел через три года допустим 500 баксов на вывод чем плохо ,я за салес братва я думаю так ессть в этой компании хорошие лобисты

У меня отличный от твоего и понятный ник!А вот относительно всего остального,теории и опыта,то есть у меня смутное сомнение относительно долгожительства сего чудо-лохотрона и именно благодаря таким деятелям как ты.Потому как понять что либо из твоей риторики сложно,а усомниться в правильности выбора легко,именно я так бы и поступил будь я твоим рефералом.Как только "идут"к тебе рефералы,что обещаещь?Ведь ты ничего пообещать то и не можешь,кроме такой же методики коей сам пользуешся,но это только лишний раз подтверждает скорый крах сего проекта.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 22:26 

Виктор_84817 писал(а):
kfskfs_139263 писал(а):

У меня отличный от твоего и понятный ник!А вот относительно всего остального,теории и опыта,то есть у меня смутное сомнение относительно долгожительства сего чудо-лохотрона и именно благодаря таким деятелям как ты.Потому как понять что либо из твоей риторики сложно,а усомниться в правильности выбора легко,именно я так бы и поступил будь я твоим рефералом.Как только "идут"к тебе рефералы,что обещаещь?Ведь ты ничего пообещать то и не можешь,кроме такой же методики коей сам пользуешся,но это только лишний раз подтверждает скорый крах сего проекта.

И опять таки возвращаясь к теме рефералов-ты не задумывался деятель,каким образом будешь эти тысячи зазывать если лафу "умные маркетологи"прикрыли?Ты же как я понимаю таким бесплатным сыром их и привлекал,а теперь кто в здравом уме и трезвом рассудке будет инвестировать тысячи,что бы вывести копейки?Обоснуешь логику или как?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа