SalesProcessing

Общение о заработке в сети
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 28 июн 2018, 12:29

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2017, 13:44
Сообщения: 34
Я давно в проекте и хрошо тут зарабатываю. Мне последнее время приходет много вопросов, как это у меня получается. Хочу указать всем мастерам в чем их основная ошибка!

Вы пытаетесь завлечь в сервис “лошков” которым интересен бакс халявы вместо тех кто хочет купить айфон за пол цены или выгодно инвестировать деньги.
Но во первых лузеров ищущих халявный бакс не так много. Это должен быть абсолютно конченный нищеброд и с него вы в лучшем случае поимеете в этом проекте пол бакса.
А вот найти желающих сэкономить тысячи долларов покупая через сервис гораздо легче! И надежную компанию в которую можно инвестировать получив прибыль а не потеряв все очень тяжело. Поэтому привлекать таких клиентов гораздо легче чем выискивать в интернете бомжей, а доход с таких клиентов больше на порядок.

Представите себе что два менеджера открыли в торговом комплексе две палатки , один торгует айфонами за пол цены и имеет по 10$ с каждой продажи, а второй раздает бесплатный суп бомжам и имеет 0.5$ с тарелки. У первого будет стоять очередь , а второй всучит за день три тарелки и вокруг будут ходить нормальные люди и «матюгать» его с вонючий бурдой. Интернет это большой супермаркет а не местная свалка, бомжей и нищебродов тут мало!

То же с лицензиями , не привлекайте людей возможностью вложить 5$ и получить через неделю 10$, это не инвестирование а лотерея в этом проекте. Человек который ведется на такое изначально лох ,а у лохов нет денег! Он вложит 5$ и через неделю будет вас «матюгать» что мало получил не зависимо от того сколько ему выплатят 9,9$ или 90 центов. Нормальные люди у которых есть деньги понимают что инвестиций под 200% в неделю без риска все потерять нет!

В проекте можно инвестировать в долгосрочные лицензии и получать 150-500% в год. Адекватные люди понимают что это очень много и будут «вваливать» сюда тысячами и вы будите получать реальные деньги с продаж. У меня есть три рефа с которого я за год получил больше 1000$ с каждого! А с лошков которые платят 5$ в надежде получить 10 вы получите 50 центов в лучшем случае, но еще попробуй найди такого лоха!


Когда я это понял сразу стал тут зарабатывать сотни $ в день!!

Вывод , не привлекайте халявой , привлекайте возможностью сэкономить и инвестировать. Рег будет меньше но доход будет в разы больше!!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:10
Сообщения: 91
Ну про твои заработки мы наслышаны олигарх ты наш новоявленный!Кроме бла-бла-бла ничего другого не чего и ожидать,поскольку вешаешь лапшу и доказательств не от куда взять,к тому же кому тут вешать осталось,разве что админу отрабатываешь и надеешся за лояльность косточку получить?Вообщем хочу тебя расстроить,именно большинство сюда и пришло за халявой а уж после не получив и того убежали.И не лукавь перед самим собой,поскольку ты наверное первый за халявой бежал.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2017, 13:44
Сообщения: 34
Ты наверно просто школьник малолетний. Тут не было ни когда халявы которая может кого то привлечь. Десяток баксов не в счет, только дебил будет специально для этого регистрироваться. А вот возможность экономить на покупках 20-50% и инвест под хороший % привлекает массу народа. А такие дурачки как ты только бесплатно разносят инфу о сервисе, но ни чего не могут тут заработать- мозгов не хватает.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:10
Сообщения: 91
vovka_42613 писал(а):
Ты наверно просто школьник малолетний. Тут не было ни когда халявы которая может кого то привлечь. Десяток баксов не в счет, только дебил будет специально для этого регистрироваться. А вот возможность экономить на покупках 20-50% и инвест под хороший % привлекает массу народа. А такие дурачки как ты только бесплатно разносят инфу о сервисе, но ни чего не могут тут заработать- мозгов не хватает.

Ты наверное просто вовка хрен морковка?Ну конечно только дебил вроде тебя будет утверждать,что тут он миллионы заработал.Я уже по этому поводу с тобой общался,если у тебя память куриная,то это от того что ты имбецил не втираешь,а глотаешь и если решил переходя на оскорбления доказать что то то считай,что лишний раз подтвердил рентабельность этого лохотрона.Такие как ты уроды набравшие кучу рефералов в надежде с них заработать просто пролетели и теперь хоть как то получить косточку будут тут распинаться отрабатывать вылизывая все что можно.Поэтому вся твоя риторика сводится к одному-бла-бла-бла вовка морковка местный олигарх)))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2017, 13:44
Сообщения: 34
Виктор_84817 писал(а):
набравшие кучу рефералов в надежде с них заработать просто пролетели

Ты дурачок что ли? С чего пролетели то? От халявщиков все равно толку ни какого не было . Зато с клиентов доход сейчас резко пошел вверх.

Если ты думаешь что пара баксов халявы круче возможности купить айфон за пол цены то ты лузер :D:D:DНо ты заепешся искать таких лузеров что бы заработать с них пол бакса :D:D:DИ в этом причина твоих неудач пожизни!


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Google [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB