SalesProcessing

Общение о заработке в сети
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 19 июл 2017, 15:09

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Акция!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 21:32
Сообщения: 11
что то не сходится,говорите за регистрацию получается реферальные,а в итоге выходит что надо человеку ещё и вывести деньги,а как их вывести,если я так понял ,что например подарок 2 доллара срок 5 дней,текущее начисление 13 центов в сутки итого 65 центов выходит за 5 дней и как человек что то выведет??не ясно,тем более вы прекратили подарок 2 доллара,далее в разделе про реферальным на сайте ,где написаны такие условия про то что надо человеку вывести а потом только будут рефиральные?я что не увидел,да и в обще где логика то,человек зарегистрировался,подтвердил тел. емайл,взял бесплатную лиценизию эту,всё господа платите реферальные,но нет надо ждать когда возможно начислится этот 1 доллар и возможно человек выведит его,это не реально всё,вводите людей в заблуждение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Акция!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 171
denis1984_86382 писал(а):
что то не сходится,говорите за регистрацию получается реферальные,а в итоге выходит что надо человеку ещё и вывести деньги,а как их вывести,если я так понял ,что например подарок 2 доллара срок 5 дней,текущее начисление 13 центов в сутки итого 65 центов выходит за 5 дней и как человек что то выведет??не ясно,тем более вы прекратили подарок 2 доллара,далее в разделе про реферальным на сайте ,где написаны такие условия про то что надо человеку вывести а потом только будут рефиральные?я что не увидел,да и в обще где логика то,человек зарегистрировался,подтвердил тел. емайл,взял бесплатную лиценизию эту,всё господа платите реферальные,но нет надо ждать когда возможно начислится этот 1 доллар и возможно человек выведит его,это не реально всё,вводите людей в заблуждение.


1. Подарок 2$ мы отменили , именно потому что там могла быть ситуация что не набиралась минимальная сумма на вывод. Осталось семь других подарочных лицензий, и любой кто их возьмет гарантированно наберет минимальную сумму для вывода.
2. Про условия написано на странице начислений за регистрации.

Еще раз повторяю - мы платим только за реальные регистрации и эти условия позволяют проверить была ли регистрация реальной. Попытайтесь ответить себе на вопрос - "Зачем человеку регистрироваться в проекте если он не собирается получить подарок и не собирается воспользоватся сервисом"? И вы поймете что наши условия ни кого в заблуждение не вводят а только защищают нас от недобросовестных действий с вашей стороны. Наши условия гораздо лучше условий других проектов , а за накрученные и "фэйковые" регистрации вам ни кто платить не будет ни в каком проекте.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Акция!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 21:32
Сообщения: 11
в общем всё это как то не реально посмотрим


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Акция!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2017, 21:54
Сообщения: 183
denis1984_86382 писал(а):
в общем всё это как то не реально посмотрим

что именно не реально ???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Акция!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 21:32
Сообщения: 11
marsik_56793 писал(а):
denis1984_86382 писал(а):
в общем всё это как то не реально посмотрим

что именно не реально ???

как что 20 дней ждать когда человек выведет так называемый подарок.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Акция!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2017, 21:54
Сообщения: 183
denis1984_86382 писал(а):
marsik_56793 писал(а):
denis1984_86382 писал(а):
в общем всё это как то не реально посмотрим

что именно не реально ???

как что 20 дней ждать когда человек выведет так называемый подарок.

ааа это да


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Акция!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2017, 20:31
Сообщения: 4
А если я на пример пригласил людей со своей группы вк они регистрацию прошли но не чего не делают что теперь?? Они мне не нужны?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Акция!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 171
Александр_87689 писал(а):
А если я на пример пригласил людей со своей группы вк они регистрацию прошли но не чего не делают что теперь?? Они мне не нужны?


А зачем реальному человеку регистрироваться в проекте и "ни чего не делать" ? Человек может зарегистрироваться в нашем проекте только с двумя целями -получить подарок и/или что-то купить, в обоих случаях вы получаете вознаграждение. А "ни чего не делать" может только регистрация сделанная читерами для получения реферальных или множества подарков, такие регистрации мы не оплачиваем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Акция!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2017, 20:31
Сообщения: 4
Вы людей наверняка не знаете. Чыловек лезит визде и пиши не пиши реальный надо или же фейк он все равно будет лесть и зачем мне теперь те дебилы в реферала и щот мля замороженный?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Акция!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2017, 20:31
Сообщения: 4
Я конечно извиняюсь не мне вас у чить но может хоть как-то зделать чтоб мы получили хоть не много от этих рефератов?(( Даже 0.01$


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB