SalesProcessing

Общение о заработке в сети
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 19 июл 2017, 15:09

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Акция!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 171
С 11 апреля 2017 г. и до окончания акции мы начисляем по 0.50$ за каждого приведенного Вами в проект пользователя и по 0.02$ за каждого приведенного ими пользователя до 10 уровня. Через несколько часов после регистрации средства будут вам начислены и "заморожены" в ожидании подтверждения пользователя. Средства "разморозятся" и станут доступны для получения после того как приведенный вами пользователь запросит выплату и подтвердит ее нашему оператору по телефону.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Акция!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:47
Сообщения: 1
Здравствуйте! А когда акция закончиться? Я имею ввиду точную дату!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Акция!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 171
Точная дата пока не известна. Минимум месяц, максимум (если будут хорошие результаты ) оставим такую оплату навсегда.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Акция!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 15:33
Сообщения: 3
Можно узнать конкретно за что вы платите деньги , что нужно сделать рефералу , например подтвердить почту или привязать телефон ответить на звонок , что конкретно нужно сделать , привел пару человек но денег за из регистрации так и не пришли!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Акция!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 171
Андрей_69383 писал(а):
Можно узнать конкретно за что вы платите деньги , что нужно сделать рефералу , например подтвердить почту или привязать телефон ответить на звонок , что конкретно нужно сделать , привел пару человек но денег за из регистрации так и не пришли!!!


В вашем случае деньги еще не начислились , начисление происходит через несколько часов после регистрации. Деньги начислятся и "заморозятся" , доступны к выводу они станут после того как пользователь получит подарок , для этого он должен подтвердить почту , привязать телефон и ответить на звонок.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Акция!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 15:33
Сообщения: 3
А есть какие либо ограничения в методах приглашения рефералов , например если я создам задание на какой нибудь бирже контента и заплачу деньги человеку за то что он зарегистрируется по моей реферальной ссылке?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Акция!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 171
Андрей_69383 писал(а):
А есть какие либо ограничения в методах приглашения рефералов , например если я создам задание на какой нибудь бирже контента и заплачу деньги человеку за то что он зарегистрируется по моей реферальной ссылке?!


Пока таких ограничений нет , однако задание должно быть сформулировано так что бы человек понял где и зачем он регистрировался . Т.е. что то типа (зарегистрироваться в кэшбэк сервисе, выбрать подарок, подождать накопление 1$ , запросить выплату, подтвердить ее по телефону) . Это выгодно и для Вас - процент тех кто в процессе разберется в сервисе и воспользуется им достаточно высок , при этом вы получите кроме 0.5$ еще и проценты с покупок (реферал становится "вашим" навсегда и вы получаете проценты со всех его покупок в будущем)

Были те кто пытались регистрировать аккаунты сами и давать задание только подтвердить смс и принять звонок. Такие регистрации мы не оплачиваем , и выявляются они при подозрениях достаточно легко, опросом абонента.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Акция!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 15:33
Сообщения: 3
admin_1 писал(а):
Андрей_69383 писал(а):
А есть какие либо ограничения в методах приглашения рефералов , например если я создам задание на какой нибудь бирже контента и заплачу деньги человеку за то что он зарегистрируется по моей реферальной ссылке?!


Пока таких ограничений нет , однако задание должно быть сформулировано так что бы человек понял где и зачем он регистрировался . Т.е. что то типа (зарегистрироваться в кэшбэк сервисе, выбрать подарок, подождать накопление 1$ , запросить выплату, подтвердить ее по телефону) . Это выгодно и для Вас - процент тех кто в процессе разберется в сервисе и воспользуется им достаточно высок , при этом вы получите кроме 0.5$ еще и проценты с покупок (реферал становится "вашим" навсегда и вы получаете проценты со всех его покупок в будущем)

Были те кто пытались регистрировать аккаунты сами и давать задание только подтвердить смс и принять звонок. Такие регистрации мы не оплачиваем , и выявляются они при подозрениях достаточно легко, опросом абонента.


Тоесть чтобы мне получить 50центов человек должен выбрать например бесплатны товар 5-10-15$ и т.д. подождать пока они ему поступят на счет , вывести их , подтвердить по телефону , и только лишь потом я получу свое вознаграждение?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Акция!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 21:32
Сообщения: 11
а если если человек не захочет брать эти подарки так называемые значит от реферала нет толку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Акция!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 171
denis1984_86382 писал(а):
а если если человек не захочет брать эти подарки так называемые значит от реферала нет толку.

Андрей_69383 писал(а):
Тоесть чтобы мне получить 50центов человек должен выбрать например бесплатны товар 5-10-15$ и т.д. подождать пока они ему поступят на счет , вывести их , подтвердить по телефону , и только лишь потом я получу свое вознаграждение?!

Человек (если это реальный пользователь ) может регистрироваться в проекте только с двумя целями- получить подарок и/или воспользоватся сервисом. В обоих случаях вы получаете вознаграждение. В случае подарка эта сумма за регистрацию , в случае использования сервиса это проценты с покупок. Так что если вы привели в проект реального пользователя а не "бота" вы обязательно получите вознаграждение.


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB