SalesProcessing

Общение о заработке в сети
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 28 июн 2018, 12:30

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вывод средств "Приостановлен"
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 17:08
Сообщения: 1
Вывод средств приостановлен. Уже неделю. Может две. Как мне вернуть их? Или когда мне их выведут на мой счёт? Пожалуйста без ответа "Ожидайте." Хорошо?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывод средств "Приостановлен"
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 373
NightCaten_158413 писал(а):
Вывод средств приостановлен. Уже неделю. Может две. Как мне вернуть их? Или когда мне их выведут на мой счёт? Пожалуйста без ответа "Ожидайте." Хорошо?

Ответ на этот вопрос давался на форуме десятки раз! Кроме того ответ содержится на главной странице сайта. И не совсем корректно что вы создали очередную тему с этим вопросом! Кроме того не понятно почему вы решили что мы ответим вам "Ожидайте.", ни кому и ни когда мы так не отвечаем! Тем не менее ответим на ваш вопрос:

По указанному вами номеру телефона не смог дозвониться оператор для подтверждения платежа, поэтому платеж приостановлен. Для того что бы поучить выплату вы должны написать в поддержку сайта https://salesprocessing.ru/support.php просьбу перезвонить. Вам перезвонят и выплатят подарок.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывод средств "Приостановлен"
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:10
Сообщения: 91
admin_1 писал(а):
NightCaten_158413 писал(а):
Вывод средств приостановлен. Уже неделю. Может две. Как мне вернуть их? Или когда мне их выведут на мой счёт? Пожалуйста без ответа "Ожидайте." Хорошо?

Ответ на этот вопрос давался на форуме десятки раз! Кроме того ответ содержится на главной странице сайта. И не совсем корректно что вы создали очередную тему с этим вопросом! Кроме того не понятно почему вы решили что мы ответим вам "Ожидайте.", ни кому и ни когда мы так не отвечаем! Тем не менее ответим на ваш вопрос:

По указанному вами номеру телефона не смог дозвониться оператор для подтверждения платежа, поэтому платеж приостановлен. Для того что бы поучить выплату вы должны написать в поддержку сайта https://salesprocessing.ru/support.php просьбу перезвонить. Вам перезвонят и выплатят подарок.

И даже тут подтекст для манипуляций:дозвонится ли к вам гена,который изначально решил вас нагреть?Думаю вопрос риторический,к тому же уже не актуальный,но все же возвращаясь к прошлому-ведь все так и указывало на лохотрон,а мы велись.Вот такое магическое действо имеет слово:ХАЛЯВА!


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Google [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB