SalesProcessing

Общение о заработке в сети
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 28 июн 2018, 12:30

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кешбеку с магазинов
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 373
Nervishe_17076 писал(а):
не понять мне то,что как оказывается,могут вообще ничего не начислить.Почитай здесь даже форум.Я жду ответа администрации.И вообще,можно просто покупать переходя по ссылке или я еще должен узнавать в магазине,начислят ли что то или нет.Поэтому я привел конкретный пример и хочу услышать ответ админа.

Не понятен вопрос. Вы получаете столько % сколько написано в карточке магазина (гарантированно ) , а покупатель ДО(точная сумма не гарантирована , возможно меньше ) ХХ% возврата (тоже написано в карточке магазина)
Не засчитаться может только по техническим причинам , например многие пользователи устанавливают адблокер ,там в лицензионном соглашении черным по белому написано что устанавливая его пользователь соглашается с тем что кэшбэки идут создателям адблокера. А потом эти пользователи требуют от нас кэшбэк... Но у основной массы людей все нормально засчитывается.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кешбеку с магазинов
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 05:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 22:07
Сообщения: 14
admin_1 писал(а):
Nervishe_17076 писал(а):
не понять мне то,что как оказывается,могут вообще ничего не начислить.Почитай здесь даже форум.Я жду ответа администрации.И вообще,можно просто покупать переходя по ссылке или я еще должен узнавать в магазине,начислят ли что то или нет.Поэтому я привел конкретный пример и хочу услышать ответ админа.

Не понятен вопрос. Вы получаете столько % сколько написано в карточке магазина (гарантированно ) , а покупатель ДО(точная сумма не гарантирована , возможно меньше ) ХХ% возврата (тоже написано в карточке магазина)
Не засчитаться может только по техническим причинам , например многие пользователи устанавливают адблокер ,там в лицензионном соглашении черным по белому написано что устанавливая его пользователь соглашается с тем что кэшбэки идут создателям адблокера. А потом эти пользователи требуют от нас кэшбэк... Но у основной массы людей все нормально засчитывается.

на данный момент написано что Общая максимальная сумма выплаты до 50%.Вот это мне не понятно.3 % это тоже до.Можно ли вообще как то узнать точную сумму,до совершения покупки?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кешбеку с магазинов
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 05:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2018, 21:55
Сообщения: 11
Согласна, лучше бы писали конкретную цифру или от такого то процента.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кешбеку с магазинов
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 07:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 373
Nervishe_17076 писал(а):
на данный момент написано что Общая максимальная сумма выплаты до 50%.Вот это мне не понятно.3 % это тоже до.Можно ли вообще как то узнать точную сумму,до совершения покупки?

Вы не поняли основной сути сервиса! Если вы хотите точную сумму то Вам не следует пользоваться нашим сервисом! Вам следует пойти в любой другой кэшбэк сервис и вам назовут "точную" сумму - 3%. А в нашем сервисе ДО 50% , действительно это может быть 40, 30 или даже 15% но это будет порядкового больше чем в других сервисах, и в этом весь смысл проекта! Хотите получать кэшбэки с покупок в 10 раз меньше чем у нас ? Но что бы вам назвали "точную" сумму ? Тогда Вам в летишоп , копикот ,алибонус и прочие сервисы которые позволяют экономить в среднем 2-3% а не 30-50 как у нас!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кешбеку с магазинов
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 08:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 22:07
Сообщения: 14
admin_1 писал(а):
Nervishe_17076 писал(а):
на данный момент написано что Общая максимальная сумма выплаты до 50%.Вот это мне не понятно.3 % это тоже до.Можно ли вообще как то узнать точную сумму,до совершения покупки?

Вы не поняли основной сути сервиса! Если вы хотите точную сумму то Вам не следует пользоваться нашим сервисом! Вам следует пойти в любой другой кэшбэк сервис и вам назовут "точную" сумму - 3%. А в нашем сервисе ДО 50% , действительно это может быть 40, 30 или даже 15% но это будет порядкового больше чем в других сервисах, и в этом весь смысл проекта! Хотите получать кэшбэки с покупок в 10 раз меньше чем у нас ? Но что бы вам назвали "точную" сумму ? Тогда Вам в летишоп , копикот ,алибонус и прочие сервисы которые позволяют экономить в среднем 2-3% а не 30-50 как у нас!

я как раз и пытаюсь разобраться в сути проекта.Вам не кажется что Ваш сервис вообще не прозрачный?Допустим я говорю человеку,хочешь получить кешбек за свои покупки до 90%.Мне естественно задают вопрос до 90 это сколько?И что я должен отвечать?Ты в начале зарегистрируйся,купи,а потом увидишь?Это вообще Вы считаете нормально?Сами сделали непрозрачные условия,еще и возмущаетесь на меня,что я не могу в них разобраться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кешбеку с магазинов
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 08:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2017, 13:44
Сообщения: 34
Люди голосуют кошельком. Прозрачность и экономия в 3% или непрозрачность и экономия 30%. Каждый сам выбирает для себя.
Вам видимо стоит выбрать 3% и не мучиться. :D:D:D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кешбеку с магазинов
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 08:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 22:07
Сообщения: 14
vovka_42613 писал(а):
Люди голосуют кошельком. Прозрачность и экономия в 3% или непрозрачность и экономия 30%. Каждый сам выбирает для себя.
Вам видимо стоит выбрать 3% и не мучиться. :D:D:D

Да никто не мучается.Просто я не могу понять некоторых вещей,по этому и спрашиваю.Форум для этого и существует.Прежде чем начинать работать с системой,люди как правило изучают отзывы о ней.А отзывы противоречивые.Поэтому я и задаю вопросы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кешбеку с магазинов
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 08:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2017, 13:44
Сообщения: 34
Я сервислм ползуюсь больше года. Все работает. А отзывы есть только двух типов- “я пользуюсь и работает” и “я сам не пробовал но думаю что обман” :D:D:D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кешбеку с магазинов
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2018, 21:55
Сообщения: 11
admin_1 писал(а):
Анна_240545 писал(а):
Здравствуйте, сделала покупку в магазине Мегафон, пока ее не подтвердили. Есть те, кто уже заказывал через этот магазин? И как долго подтверждают?

Покупку подтверждает менеджер магазина. В среднем занимает 30 дней.

Привет всем, 21.02.18 совершила покупку в Мегафон, сегодня 06.03.18 ее подтвердили. Поставила на вывод 24$. Это кэшбеки от подарка и других мелких покупок. Как деньги поступят, отпишусь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кешбеку с магазинов
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2018, 21:55
Сообщения: 11
Анна_240545 писал(а):
admin_1 писал(а):
Анна_240545 писал(а):
Здравствуйте, сделала покупку в магазине Мегафон, пока ее не подтвердили. Есть те, кто уже заказывал через этот магазин? И как долго подтверждают?

Покупку подтверждает менеджер магазина. В среднем занимает 30 дней.

Привет всем, 21.02.18 совершила покупку в Мегафон, сегодня 06.03.18 ее подтвердили. Поставила на вывод 24$. Это кэшбеки от подарка и других мелких покупок. Как деньги поступят, отпишусь.

Все в порядке, деньги поступили через 3-4 часа, точно не засекала.
Спасибо,


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Google [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB