SalesProcessing

Общение о заработке в сети
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 28 июн 2018, 12:32

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кешбеку с магазинов
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 373
Nervishe_17076 писал(а):
Вот это правильный подход.Когда планируете внедрять новую технологию?Просто есть грандиозные планы на Ваш сервис,но пока с этими непонятками,боюсь начинать.


Надеемся закончить на следующий неделе. Будет абсолютно другой подход:

1. Возможность оставлять ссылки на конкретный товар в магазине.
2. По реферальной ссылке в магазин сможет перейти еще не зарегистрированный пользователь (после покупки он будет автоматически зарегистрирован в сервисе и ему будет предложно получить кэшбэк)
3. Гарантированная конверсия не менее 90% (магазинам будет запрещено засчитывать не оплаченные заказы, принимать оплату за товар которого нет в наличии итд)
4. Потеря заказов будет исключена.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кешбеку с магазинов
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 22:07
Сообщения: 14
Это просто будет огонь!!Если Вы сделаете так как написано.Буду ждать новостей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кешбеку с магазинов
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:10
Сообщения: 91
Nervishe_17076 писал(а):
Вот это правильный подход.Когда планируете внедрять новую технологию?Просто есть грандиозные планы на Ваш сервис,но пока с этими непонятками,боюсь начинать.

Да это очень правильный и главное актуальный подход-поотключать все магазины и с неудовлетворенными амбициями кануть в лета!Вы бы не очень уповали на планы уважаемый,исследуйте хотя бы данный форум,даже здесь найдете много интересного,не говоря уже об отзывах внешних.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кешбеку с магазинов
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 22:07
Сообщения: 14
Здравствуйте!Что то я не нашел как сделать ссылку на конкретный товар с моей реф ссылкой.Или такая возможность отсутствует?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кешбеку с магазинов
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2018, 21:55
Сообщения: 11
Здравствуйте, сделала покупку в магазине Мегафон, пока ее не подтвердили. Есть те, кто уже заказывал через этот магазин? И как долго подтверждают?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кешбеку с магазинов
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 373
Анна_240545 писал(а):
Здравствуйте, сделала покупку в магазине Мегафон, пока ее не подтвердили. Есть те, кто уже заказывал через этот магазин? И как долго подтверждают?

Покупку подтверждает менеджер магазина. В среднем занимает 30 дней.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кешбеку с магазинов
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2018, 21:55
Сообщения: 11
admin_1 писал(а):
Анна_240545 писал(а):
Здравствуйте, сделала покупку в магазине Мегафон, пока ее не подтвердили. Есть те, кто уже заказывал через этот магазин? И как долго подтверждают?

Покупку подтверждает менеджер магазина. В среднем занимает 30 дней.

Благодарю.
Как быстро вы отвечаете! Молодцы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кешбеку с магазинов
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2018, 17:37
Сообщения: 1
admin_1 писал(а):
На тикеты отвечаем в течении нескольких часов (максимум 24) , если только вопрос не требует времени на решение.

-1,Если товар в магазине уже со скидкой,или акционный,на него тоже распространяется кэшбэк?
Это зависит от правил магазина , если вы про Алиэкспресс то как правило нет , но алиэкспресс это вообще "особая история" в отличии от всех других магазинов с которыми мы сотрудничаем они пользуясь своей популярностью начисляют кэшбэк по желанию , т.е. просто могут не начислить и все...

2,Если у меня уже есть аккаунт в магазине в котором я хочу что-либо приобрести,мне надо заводить новый аккаунт когда я перейду по вашей ссылке,или я могу пользоваться старым аккаунтом,просто при покупке переходить с вашего сайта?
Тоже зависит от правил магазина , лучше завести новый аккаунт , но по алиэкспресс это не имеет значения , можно старый аккаунт

Добрый вечер! Большое спасибо за развернутые ответы на хорошие вопросы! И еще вопроc по этой же теме: Я сегодня сделала покупку в магазине-партнере Плеер.ру на сумму 2500 руб Просто перешла по Вашей ссылке с сайта и попала в свой аккаунт. Я раньше покупала товары в этом магазине, но сегодня воспользовалась им именно для того что бы быстрее выполнить Ваши условия (покупки - минимум на 100$) Хотелось бы узнать какова репутация Плеер.ру по начислению кэшбэка и как быстро они его переводят? Сколько времени это занимает обычно? Будет ли мне начисление, если я воспользовалась старым аккаунтом? Может быть стоит при заказе товаров сразу задавать менеджерам вопрос про кэшбэк? Получается, что Ваш проект помогает им делать продажи (если бы не Вы - я бы о них и не вспомнила!), значит они должны быть Вам благодарны, я так понимаю???
С Уважением! Татьяна.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кешбеку с магазинов
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:33
Сообщения: 2
Добрый день. Свежий пример. И совсем не в технологиях в данном случае дело. Всё намного проще.
История:
Сделал заказ. Товар уже оплачен и доставлен. Сумма 10 тыс рублей. При заказе проходил по ссылке на магазины с кешбэком http://debug.salesprocessing.ru/product ... p=26&srt=0.
Завершение истории:
Итого: информация о покупках нигде не отражается, магазин дал 5% бонуса на все последующие заказы.
Информация о кешбеке до 60% за 365 дней магазин не подтвердил , никакого договора о возврате нет.
Цитата: "если этот сервис готов что-то начислять и возвращать, то наш магазин об этом ничего не знает. Это зона ответственности между Вами и сервисом."
Выводы: делайте самостоятельно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кешбеку с магазинов
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 373
Алексей_244443 писал(а):
При заказе проходил по ссылке на магазины с кешбэком http://debug.salesprocessing.ru/product ... p=26&srt=0.
Завершение истории:
Итого: информация о покупках нигде не отражается, магазин дал 5% бонуса на все последующие заказы.

Вы в своем уме ??? debug.salesprocessing.ru это DEBAG а не сайт!!! Естественно ни чего не зачислилось !!!

Алексей_244443 писал(а):
Информация о кешбеке до 60% за 365 дней магазин не подтвердил , никакого договора о возврате нет.
Цитата: "если этот сервис готов что-то начислять и возвращать, то наш магазин об этом ничего не знает. Это зона ответственности между Вами и сервисом."
Выводы: делайте самостоятельно.

Договор есть между магазином и "admitad" GmbH , и между "admitad" GmbH и "HyperTechLab" LTD (SalesProcessing)
И естественно наш сервис готов "что-то начислять и возвращать " в том случае если магазин выполнит свои договорные обязательства по отношению к компании "admitad" GmbH.

Так что выводы действительно можно сделать ... о некоторых пользователях , которые делают заказ через DEBAG а потом пишут всякую неадекватную чушь!


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Google [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB