SalesProcessing

Общение о заработке в сети
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 28 июн 2018, 12:33

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос по кешбеку с магазинов
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 22:07
Сообщения: 14
Здравствуйте!На вопросы через тикеты два дня не отвечаете,задам вопрос здесь.Есть несколько вопросов по кэшбэку с магазинов: 1,Если товар в магазине уже со скидкой,или акционный,на него тоже распространяется кэшбэк? 2,Если у меня уже есть аккаунт в магазине в котором я хочу что-либо приобрести,мне надо заводить новый аккаунт когда я перейду по вашей ссылке,или я могу пользоваться старым аккаунтом,просто при покупке переходить с вашего сайта?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кешбеку с магазинов
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 373
На тикеты отвечаем в течении нескольких часов (максимум 24) , если только вопрос не требует времени на решение.

-1,Если товар в магазине уже со скидкой,или акционный,на него тоже распространяется кэшбэк?
Это зависит от правил магазина , если вы про Алиэкспресс то как правило нет , но алиэкспресс это вообще "особая история" в отличии от всех других магазинов с которыми мы сотрудничаем они пользуясь своей популярностью начисляют кэшбэк по желанию , т.е. просто могут не начислить и все...

2,Если у меня уже есть аккаунт в магазине в котором я хочу что-либо приобрести,мне надо заводить новый аккаунт когда я перейду по вашей ссылке,или я могу пользоваться старым аккаунтом,просто при покупке переходить с вашего сайта?
Тоже зависит от правил магазина , лучше завести новый аккаунт , но по алиэкспресс это не имеет значения , можно старый аккаунт


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кешбеку с магазинов
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 22:07
Сообщения: 14
Спасибо за быстрый ответ.Алиэкспресс не интересует вообще.А где узнать эти правила магазина?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кешбеку с магазинов
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 373
Nervishe_17076 писал(а):
Спасибо за быстрый ответ.Алиэкспресс не интересует вообще.А где узнать эти правила магазина?


Лучше всего спросить это в самом магазине сформулировав вопрос так "Начислите ли вы партнерское вознаграждение если ... " проблема к сожалению в том что часто менеджеры самих магазинов занимающиеся этим вопросом сами не владеют до конца этой информацией.. по крайней мере в некоторых магазинах дела обстоят так... сейчас мы работаем над тем что бы ужесточить правила для магазинов и обязать их предоставлять исчерпывающую информацию по категориям товаров и правилам


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кешбеку с магазинов
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 16:08
Сообщения: 4
Есть ли особенности при переходе и оплате в banggood? Будет ли кешбэк при оплате через paypal? Можно ли как на алиэкспресс использовать свой аккаунт?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кешбеку с магазинов
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 373
Damir_165736 писал(а):
Есть ли особенности при переходе и оплате в banggood? Будет ли кешбэк при оплате через paypal? Можно ли как на алиэкспресс использовать свой аккаунт?

Ни каких особенностей нет.
Способ оплаты не имеет значения.
Лучше зарегистрировать новый аккаунт или уточнить этот вопрос в магазине.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кешбеку с магазинов
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 16:08
Сообщения: 4
admin_1 писал(а):
Damir_165736 писал(а):
Есть ли особенности при переходе и оплате в banggood? Будет ли кешбэк при оплате через paypal? Можно ли как на алиэкспресс использовать свой аккаунт?

Ни каких особенностей нет.
Способ оплаты не имеет значения.
Лучше зарегистрировать новый аккаунт или уточнить этот вопрос в магазине.


Они не могут ответить ничего вразумительного. Каждый раз при переходе необходимо регистрировать новый аккаунт?
Вчера совершил переход на banggood, купил товар, лицензия не отобразилась.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кешбеку с магазинов
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 22:07
Сообщения: 14
Такое чувство,что в магазинах вообще ничего не знают о кешбеках.Странно всё это,пройдешь по ссылке,купишь товар,и ничего не получишь.Там где кешбек маленький,всё начисляется без проблем,я имею ввиду другие кешбек сервисы.А у Вас,всё просто,узнавайте в магазине,а в магазине вообще никто ничего не знает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кешбеку с магазинов
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 373
Nervishe_17076 писал(а):
Такое чувство,что в магазинах вообще ничего не знают о кешбеках.Странно всё это,пройдешь по ссылке,купишь товар,и ничего не получишь.Там где кешбек маленький,всё начисляется без проблем,я имею ввиду другие кешбек сервисы.А у Вас,всё просто,узнавайте в магазине,а в магазине вообще никто ничего не знает.


Тут вы не правы! Проблема не зачислений кэшбэка остро стоит во всех кэшбэк сервисах! Не зачисление кэшбэка происходит из за несовершенств применяемой магазинами технологии. Это выгодно магазинам , они меньше платят , но очень не выгодно кэшбэк - сервисам , мы теряем репутацию и деньги! Но поскольку у всех сервисов, кэшбэк в разы меньше чем у нас им это не очень мешает по двум причинам: Люди как правило не обращают внимания на не зачисленный кэшбэк в 1-2% - не зачислился и ладно.. во вторых если кэшбэк-сервис платит в 5-10 раз меньше чем мы им не сложно выплатить кэшбэк из своей прибыли даже если магазин им ни чего не заплатил.. У нас эта проблема стоит остро так как людям не хочется терять половину от стоимости покупки и мы не можем "раздаривать" всем деньги за те покупки за которые магазины с нами не расплатились.

Поэтому сейчас мы уже практически написали скрипты по новой технологии которая исключит потерю заказов. Будем предлагать магазинам подключатся напрямую к нам по прямым договорам используя наши передовые технологии. А тех кто не захочет будем постепенно отключать от сервиса.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кешбеку с магазинов
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 22:07
Сообщения: 14
Вот это правильный подход.Когда планируете внедрять новую технологию?Просто есть грандиозные планы на Ваш сервис,но пока с этими непонятками,боюсь начинать.


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB