SalesProcessing

Общение о заработке в сети
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 28 июн 2018, 12:32

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированы начисления.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 373
Виктор_84817 писал(а):
-

Из вашего длиннющего поста ни чего не понять , суть претензий не понятна вообще. Прочитал три раза, не понял ни чего! У проекта рост продаж в два раза за месяц , и количество регистраций растет ни смотря на отсутствие халявы. И это не удивительно, мы даем сэкономить на покупках в среднем 40-80%, даем очень существенные подарки клиентам (начисления по подаркам повышены в несколько раз).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированы начисления.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:10
Сообщения: 91
admin_1 писал(а):
Виктор_84817 писал(а):
-

Из вашего длиннющего поста ни чего не понять , суть претензий не понятна вообще. Прочитал три раза, не понял ни чего! У проекта рост продаж в два раза за месяц , и количество регистраций растет ни смотря на отсутствие халявы. И это не удивительно, мы даем сэкономить на покупках в среднем 40-80%, даем очень существенные подарки клиентам (начисления по подаркам повышены в несколько раз).

Ну для меня это не удивительно,однако надеюсь да и судя по тому,что даже тут на форуме кроме нас с вами никого нет-большинству уже все понятно,а это главное.Хотя у меня никаких претензий,я просто констатирую факты,а не вырываю из контекста фразы и не искажаю,чем не пренебрегаете вы.Я рад что у вас все хорошо,у меня то же не плохо-мы поимели вас,все довольны.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированы начисления.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:10
Сообщения: 91
Виктор_84817 писал(а):
admin_1 писал(а):
Виктор_84817 писал(а):
-

Из вашего длиннющего поста ни чего не понять , суть претензий не понятна вообще. Прочитал три раза, не понял ни чего! У проекта рост продаж в два раза за месяц , и количество регистраций растет ни смотря на отсутствие халявы. И это не удивительно, мы даем сэкономить на покупках в среднем 40-80%, даем очень существенные подарки клиентам (начисления по подаркам повышены в несколько раз).

Ну для меня это не удивительно,однако надеюсь да и судя по тому,что даже тут на форуме кроме нас с вами никого нет-большинству уже все понятно,а это главное.Хотя у меня никаких претензий,я просто констатирую факты,а не вырываю из контекста фразы и не искажаю,чем не пренебрегаете вы.Я рад что у вас все хорошо,у меня то же не плохо-мы поимели вас,все довольны.

PS правда не обессудьте,вынужден буду поудалять рефссылки и посты с VK,так как не хочу быть причастным к наивно облапошенным!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированы начисления.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:10
Сообщения: 91
И если ваша голословная бравада имеет под собой почву,то опять таки,потому,что Вы и далее продолжаете манипулировать сознанием и прямо скажем обманывать вновь зарегистрированных:http://joxi.ru/5mdzyoYtvgOgWA Просто на главной,далеко не углубляясь в дебри ваших ляпов.Так что без комментариев как говорится...продолжайте делать мину.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированы начисления.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 373
Виктор_84817 писал(а):
Я рад что у вас все хорошо,у меня то же не плохо-мы поимели вас,все довольны.


Аааа, так вы один из "читеров".. И теперь понятен смысл ваших постов, вы крайне расстроены, бизнес накрылся - халявы больше нет :DНо хочу вас огорчить ,так все и было задумано, именно такие как вы раскручивали нас год за весьма небольшие деньги. Спасибо за работу, но в ваших услугах мы больше не нуждаемся :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированы начисления.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:10
Сообщения: 91
admin_1 писал(а):
Виктор_84817 писал(а):
Я рад что у вас все хорошо,у меня то же не плохо-мы поимели вас,все довольны.


Аааа, так вы один из "читеров".. И теперь понятен смысл ваших постов, вы крайне расстроены, бизнес накрылся - халявы больше нет :DНо хочу вас огорчить ,так все и было задумано, именно такие как вы раскручивали нас год за весьма небольшие деньги. Спасибо за работу, но в ваших услугах мы больше не нуждаемся :D

Ну надо же какой вы дальнозоркий провидец!Только вы забыли про амбиции и международную арену,как ещё жиждится надежда?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированы начисления.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 373
Виктор_84817 писал(а):
Ну надо же какой вы дальнозоркий провидец!Только вы забыли про амбиции и международную арену,как ещё жиждится надежда?

Да планы есть, но мы воспользуемся услугами местных , европейских "читеров". В этом у нас есть большой опыт. И , как мы выяснили, есть громадная разница между европейскими "читерами" и отечественными. Заключается она в том что западные "читеры" оставляют восторженные комментарии пока удается "читить " сервис , а наши плохие когда не удается :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированы начисления.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:10
Сообщения: 91
admin_1 писал(а):
Виктор_84817 писал(а):
Ну надо же какой вы дальнозоркий провидец!Только вы забыли про амбиции и международную арену,как ещё жиждится надежда?

Да планы есть, но мы воспользуемся услугами местных , европейских "читеров". В этом у нас есть большой опыт. И , как мы выяснили, есть громадная разница между европейскими "читерами" и отечественными. Заключается она в том что западные "читеры" оставляют восторженные комментарии пока удается "читить " сервис , а наши плохие когда не удается :D

Думаю ответ очевиден-нет.Потому,что такие как "МЫ",к стати к коим себя не отношу,так как с моей стороны особого рвения по привлечению не было,так вот такие же вам первые и сделают антирекламу,а обелиться то уже не чем будет.Или у вас принцип куда более банален-найти лоха с крупной инвестицией и подматать удочки?И как успехи,можете подтвердить слова альтруиста vovka_42613,попался вовка или бля-бля-бля?!Если да,то поздравляю,Вы великолепны и это Ваш триумф,потому как у таких как я и ежи с нами вы можете только от дохлого осла уши поиметь,а вот мы вас-это не оспоримый факт и не однократно,так что я без претензий!


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Google [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB