SalesProcessing

Общение о заработке в сети
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 28 июн 2018, 12:32

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированы начисления.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 02:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2017, 13:44
Сообщения: 34
Алексей_165027 писал(а):
Спасибо уже услышал от поддержки оскорбления,они взаимны.А по поводу отзывов,сейчас сижу на mmgp,ваш ответ про ни одного человека и отзыва не совсем корректен.Ладно черт с ним,настроение один фиг попортили.

Как достали эти жуликоватые халявщики! Гнать их с проекта пинком под зад!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированы начисления.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 02:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 05:45
Сообщения: 5
Да плевал я на этот подарок,важно отношение.А оно скотское.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированы начисления.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 05:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:37
Сообщения: 31
Алексей_165027 писал(а):
Да плевал я на этот подарок,важно отношение.А оно скотское.


Хватит понты гнать, чудило :roll:

Всем платят. Взял халяву за 1 доллар,в течении суток выплатили. Прикупил кубик за 20,получил выплату 2 раза

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированы начисления.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 05:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:37
Сообщения: 31
http://mmgp.ru/showthread.php?t=487625&page=8
Можете посмотреть мои выплаты на этом форуме


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированы начисления.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 08:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2017, 17:53
Сообщения: 5
Здравствуйте. У меня возникли сомнения по поводу способности сайта выполнять свои обязательства. Я начала привлекать рефералов, и пока они не выведут деньги, выплаты за эту работу мне заморожены. Но у одного моего реферала (возможно и у других) динамичный IP, как и у меня. Начисления по лицензии не происходят. После обращения в поддержку получили отказ на возобновление начислений. Значит, вывод реферал не сделает и я свои деньги тоже не получаю. Заработанное мне не выплатят! Какой смысл привлекать людей??? Я привлекаю, а Вы не платите ни им ни мне!!! Если Вы не выплачиваете обещанный минимум, пусть и с оговоркой, то потом придумайте оговорку, чтобы не платить тот же кэшбэк или по инвестициям? Основания для доверия тают, причём стремительно... Проверяешь Вас в малом, Вы доверие не оправдываете. Как же доверять Вам большее? А если бы я сотни людей привлекала и тоже получила ответ от техподдержки на моё объяснение про динамичный IP, что всё, с такого адреса есть ещё реги, ну и что что не Ваши, но деньги мы не выплатим... Как так? Ребята, это не дело. Вы сами создали мотивацию, я Вам поверила, за мной начали идти люди, будьте добры выплачивать заработанные деньги, это начало доверия.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированы начисления.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 373
Ирина_89968 - Вы совершенно забыли о том что функционал нашего сервиса совершенно не сводится только к раздаче подарков!!! В отличии от всех других "партнерок " мы платим не только реферальные % с продаж но и за регистрации. Действительно некоторый процент пользователей (5-10%) не получают подарка из за динамического IP , использования VPN итд . За таких пользователей если они зарегистрировались в проекте исключительно ради подарка оплаты вы не получите, но если они воспользуются сервисом , то за них вы получите 0.5$ и % с покупок. При этом за регистрацию реферала мы платим не 2 руб а 0.5$, это очень большая сумма относительно того сколько платят другие "партерки " поэтому естественно что мы серьезно относимся к качеству трафика.

Еще раз хочу подчеркнуть, что мы бы хотели видеть в своей команде вебмастеров которые привлекают пользователей акцентируя внимание на всем функционале сервиса! У такого вебмастера доля дохода от регистраций не значительна , основной доход это проценты с продаж. Если вы привлекаете в проект пользователей которых не интересует возможность существенной экономии на покупках в более чем трех сотнях магазинах , которых не интересует возможность заработка или инвестирования , и цель которых исключительно получение "халявы" вы вряд-ли сможете рассчитывать на существенный доход.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированы начисления.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:37
Сообщения: 31
Алексей_165027 писал(а):
Самое прикольное,попробовал free 5 ради интереса,стоит ли тут что то брать.И судя по этой блокировке и действиям "группы поддержки",смысла нет.Все что вкинешь улетит в неизвестном направлении.


Специально для Алексея_16

+ 1.48 USD

Date: 08.11.2017 14:04:58
ID: 424321796
Details: anonim → P1003821
Amount: 1.48 USD
Comment:

3 ВЫПЛАТА


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированы начисления.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 14:25
Сообщения: 54
А вот ещё для не доверчивых https://yadi.sk/d/u_uy-Elo3PX7dr


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированы начисления.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2017, 17:53
Сообщения: 5
admin_1 писал(а):
Ирина_89968 - Вы совершенно забыли о том что функционал нашего сервиса совершенно не сводится только к раздаче подарков!!! В отличии от всех других "партнерок " мы платим не только реферальные % с продаж но и за регистрации. Действительно некоторый процент пользователей (5-10%) не получают подарка из за динамического IP , использования VPN итд . За таких пользователей если они зарегистрировались в проекте исключительно ради подарка оплаты вы не получите, но если они воспользуются сервисом , то за них вы получите 0.5$ и % с покупок. При этом за регистрацию реферала мы платим не 2 руб а 0.5$, это очень большая сумма относительно того сколько платят другие "партерки " поэтому естественно что мы серьезно относимся к качеству трафика.

Еще раз хочу подчеркнуть, что мы бы хотели видеть в своей команде вебмастеров которые привлекают пользователей акцентируя внимание на всем функционале сервиса! У такого вебмастера доля дохода от регистраций не значительна , основной доход это проценты с продаж. Если вы привлекаете в проект пользователей которых не интересует возможность существенной экономии на покупках в более чем трех сотнях магазинах , которых не интересует возможность заработка или инвестирования , и цель которых исключительно получение "халявы" вы вряд-ли сможете рассчитывать на существенный доход.


Уважаемый admin_1, Вы совершенно не теми терминами оперируете. Простая математика. У меня 3 реферала 1 ур и 2 2-ого, итого 5. Из них 2-им начисления по лицензии заблокированы, а это не 5-10%, это 40%. 40% в моей скромной структуре. Или указанные Вами 5-10% все пришлись на меня??? Я приглашаю людей на все возможности сайта, дальнейший выбор остаётся за ними. Давайте будем откровенными, получить подарок приятно. Человек пришёл, получил выбранный подарок, великодушно ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ сайтом, видит, что начисления идут, и уверенно интересуется, изучает другие возможности. Несу ли я ответственность за то, чем и как воспользуется приглашённый? Нет. Это его право, великодушно предоставленное сайтом. Он может вывести деньги по лицензии и уйти - не так ли? Вы же предоставили такую возможность? А может пойти по программе кэшбэка, или инвестировать... А может воспользоваться другим Вашим предложением - Разместив реферальную ссылку на наш проект вы сможете получать деньги за регистрации и проценты с продаж. Например, я живу в Луганске и желание приобретать товары в интернет-магазинах на данный момент практически не реализуемо в прямом его виде. К нам нет доставки, а пользоваться услугами посредников бывает не выгодно, как и забирать заказы в другой стране лично. Я выбрала для себя последнее - зарабатывать деньги за регистрации. Я проделала интеллектуальную работу по приглашению, затратила время, и с чем столкнулась? С тем, что оплата за 40% заблокирована, а 60% пока повисло в воздухе. Пытаясь решить эту проблему, я получаю не только отказ, но ещё и обвинения в "халяве" за своих рефералов, за которых ответственности не несу. При этом, начисления им заблокированы безосновательно, ибо они не регистрировали мультиаккаунты. И Вам прекрасно известно, что мультиаккаунты вычисляются не по IP, а по железу/устройству! Следуя инструкциям сайта, реферал обратился в техподдержку: Наиболее распространённый вариант – создание пользователем нескольких учётных записей. Возможно ошибочная приостановка начислений из за использования вами динамического IP или анонимайзеров. В этом случае надо написать в поддержку и начисления восстановят. Итак, имеем дело с ошибкой - динамичный IP, с которого были другие регистрации. Ещё раз - с IP, а не с железа! Где восстановление?
А на каком основании Вы решили, что пользователь зарегистрировался исключительно ради подарка? Приостановление начислений по лицензии - это что, проверка? Приостановили, не обратился - значит, не ради подарка, обратился решить проблему - значит ради подарка? Что за детский сад?
Если сайт умышленно создаёт и не решает проблему с начислениями по подаркам, которые сам придумал и которыми сам поощряет новичков, то о каких инвестициях может идти речь? Я, между прочим, подарок получила давно, на тот момент не разобралась с другими возможностями и не заинтересовалась ими, но вернулась к Вам, узнав про инвестиции, зацепилась за рефсистему и решила развиваться как раз на основании того, что лицензия была мне выплачена, значит можно доверять. Выходит нет?
Убедительно прошу администрацию сайта выполнить обязательства по предоставленным возможностям и размещённой информации на сайте. Надеюсь, что на этот раз Вы меня услышали. Спасибо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированы начисления.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 373
Ирина_89968 писал(а):
У меня 3 реферала 1 ур и 2 2-ого, итого 5. Из них 2-им начисления по лицензии заблокированы, а это не 5-10%, это 40%. 40% в моей скромной структуре. Спасибо.

По выборке из 5 человек нельзя судить о статистике ..
Ирина_89968 писал(а):
Например, я живу в Луганске и желание приобретать товары в интернет-магазинах на данный момент практически не реализуемо в прямом его виде.

Именно поэтому у нашего сайта много возможностей кроме возможности экономить на покупках.
Ирина_89968 писал(а):
Вам прекрасно известно, что мультиаккаунты вычисляются не по IP, а по железу/устройству!

Мы используем массу технологий для определение мультиаккаунтов , аккаунт оценивается по десяткам параметров , и IP лишь один из них. К сожалению все защиты обходимы , но использование всех защит в комплексе делает обход не рентабельным. Конечно пользователю мы не можем показать все результаты анализа т. к. это будет прямая инструкция для "читеров" по обходу защиты. Но самые очевидные "проколы" , такие как IP мы показываем.
Ирина_89968 писал(а):
Если сайт умышленно создаёт и не решает проблему с начислениями по подаркам

Раздача подарков это концепция нашего проекта, сам принцип проекта именно в том что рекламные деньги не тратятся на рекламу а распределяются между пользователями. Логично при этом что бюджет на привлечение новых пользователей так же распределяется между зарегистрировавшимися, а не отходит яндексу или гуглу. Концепция это не нова , мы проанализировали и заимствовали положительный опыт некоторых зарубежных проектов. Однако в применении к СНГ аудитории столкнулись с некоторыми проблемами которых ни когда не было у зарубежных проектов.
количества "читеров" многократно превышает количество добросовестных пользователей.
100% негативных отзывов о проекте оставляют "халявщики" ,таких отзывов множество , при этом за год работы в интернете не появилось НИ ОДНОГО негативного отзыва от пользователей других функций сервиса.
При этом как минимум 50% таких негативных отзывов оставляют "читеры" в отношении которых мы на 100% уверены что они получали ни один и не десять подарков. Однозначно видна тенденция , чем больше раз "читеру" удалось обмануть проект и чем больше денег он получил тем с большей вероятностью и более интенсивно он будет оставлять негативные отзывы о проекте.

Поэтому мы вынуждены применять жесткие фильтры или совсем отказаться от раздачи подарков.

Еще раз хочу подчеркнуть - основная масса подарки поучает !


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Google [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB