SalesProcessing

Общение о заработке в сети
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 28 июн 2018, 12:30

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заблокированы начисления.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2017, 17:14
Сообщения: 1
Произошло блокирование начислений. Я написала в поддержку, и мне ответили ( очень даже оперативно ), что " Разблокировали
У вас были пересечения по аккаунтам с другими пользователями". Но у меня нет других аккаунтов, я знаю правила. Да и в личном кабинете по статистике видно, что начисления только с магазинов, а не от Васи-Пети-Мани. Я могу подозревать только IP. Т.е. у меня динамический IP (у моего провайдера), так как я не могу себе позволить купить персональный (статический) адрес. Поэтому он меняется постоянно, а поддержке кажется что у меня тысячи акков. Можно ли как-то придумать персонализацию например по номеру телефона (sms), или подтверждение по почте? Может у кого-то было такое? Просто переживаю что, в следующий-очередной раз не разблокируют.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированы начисления.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 373
oksana_73877 писал(а):
Произошло блокирование начислений. Я написала в поддержку, и мне ответили ( очень даже оперативно ), что " Разблокировали
У вас были пересечения по аккаунтам с другими пользователями". Но у меня нет других аккаунтов, я знаю правила. Да и в личном кабинете по статистике видно, что начисления только с магазинов, а не от Васи-Пети-Мани. Я могу подозревать только IP. Т.е. у меня динамический IP (у моего провайдера), так как я не могу себе позволить купить персональный (статический) адрес. Поэтому он меняется постоянно, а поддержке кажется что у меня тысячи акков. Можно ли как-то придумать персонализацию например по номеру телефона (sms), или подтверждение по почте? Может у кого-то было такое? Просто переживаю что, в следующий-очередной раз не разблокируют.


Вас поставили в белый список , больше блокировок не будет.
sms , почта , реальный телефон , уникальный ip все это легко можно получить многократно . Поэтому мы используем сочетания всех этих фильтров. Только это делает создание "МультиАков" если ни не возможным то по крайне мере нерентабельным. При этом конечно кому то удается все таки получить подарки несколько раз , а кто то не заслужено остается без подарка.
Если придумаете что то лучше будем благодарны)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированы начисления.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 17:56
Сообщения: 1
Откуда: Петров Вал
У меня тоже заблокированы начисления у меня айпи меняется каждый день что мне делать теперь всё стоит на месте


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированы начисления.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 05:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 05:45
Сообщения: 5
Аналогично,все заблокировано.Написал в поддержку,ответ шедеврален своей пустотой и бесполезностью


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированы начисления.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 05:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 05:45
Сообщения: 5
Самое прикольное,попробовал free 5 ради интереса,стоит ли тут что то брать.И судя по этой блокировке и действиям "группы поддержки",смысла нет.Все что вкинешь улетит в неизвестном направлении.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированы начисления.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 373
Алексей_165027 писал(а):
Самое прикольное,попробовал free 5 ради интереса,стоит ли тут что то брать.И судя по этой блокировке и действиям "группы поддержки",смысла нет.Все что вкинешь улетит в неизвестном направлении.

Просмотрите на кво совпадений по IP . И не забывайте что речь идет о подарке от компании, а не о заработке , оплате за какие либо действия или обязательствах возникших в результате оплаты услуг. И в некоторых случаях ООО "Альфа" оставляет за собой право отказать в подарке.

Пользователи, использующие IP, одинаковые с Алексей
IP-адрес регистрации:
217.118.64.35
Регистрация: Татьяна, Сергей, сергей, valentin, Алексей
Посещения: Олег Машков, valentin, nikolai, Алексей, hummi
IP-адрес последнего посещения:
217.118.64.46
Регистрация: Мария, Анастасия , оксана, hummi
Посещения: Алексей
Прочие адреса посещений
217.118.64.36
Посещения: xwitsherx, Алексей, Олег Машков, dmitry, Алексей, nikolai
217.118.64.37
Регистрация: Любовь
Посещения: Олег Машков, michele, катя, Алексей, hummi
217.118.64.32
Посещения: Олег Машков, Елена, Алексей, hummi
217.118.64.34
Регистрация: Олег Машков, Coperative Crab
Посещения: Олег Машков, Алексей, nikolai, hummi, Алексей
217.118.64.43
Регистрация: антон
Посещения: Олег Машков, Алексей, hummi
217.118.64.39
Регистрация: xwitsherx, Елена, Александр
Посещения: xwitsherx, Олег Машков, Алексей
217.118.64.42
Регистрация: любовь
Посещения: Алексей, Олег Машков, оксана, hummi, Алексей
217.118.64.41
Регистрация: тимур
Посещения: Олег Машков, Грицай Владимир, nikolai, Алексей
217.118.64.44
Посещения: Олег Машков, оксана, Алексей
217.118.64.33
Регистрация: irinca, катя
Посещения: Олег Машков, michele, Александр, hummi, Алексей


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированы начисления.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 01:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 05:45
Сообщения: 5
Как я уже говорил ,это всё указывает лишь на то,что при какой либо покупке через данный сервис деньги так могут быть заблокированны. Смысл какого либо вложения отпадает.Как всякий здравомыслящий человек я привык проверять,является ли надежным проект,сайт,продавец и тп. В данном случае это вызывает сомнение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированы начисления.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 373
Алексей_165027 писал(а):
Как я уже говорил ,это всё указывает лишь на то,что при какой либо покупке через данный сервис деньги так могут быть заблокированны. Смысл какого либо вложения отпадает.Как всякий здравомыслящий человек я привык проверять,является ли надежным проект,сайт,продавец и тп. В данном случае это вызывает сомнение.


Мы работаем честно. И поэтому заранее Вас предупредили что обмануть нас не получится.. Однако ни одного отзыва и ни одного человека которому наш проект за более чем год работы не выплатил кэшбэк или заработанные реферальные вы не найдете. А всякий "здравомыслящий человек" вряд-ли будет вкладывать в проект видя что любой "читер" может его обмануть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированы начисления.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 01:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 05:45
Сообщения: 5
Спасибо уже услышал от поддержки оскорбления,они взаимны.А по поводу отзывов,сейчас сижу на mmgp,ваш ответ про ни одного человека и отзыва не совсем корректен.Ладно черт с ним,настроение один фиг попортили.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заблокированы начисления.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 02:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 373
Алексей_165027 писал(а):
Спасибо уже услышал от поддержки оскорбления,они взаимны.А по поводу отзывов,сейчас сижу на mmgp,ваш ответ про ни одного человека и отзыва не совсем корректен.Ладно черт с ним,настроение один фиг попортили.


http://mmgp.ru/showthread.php?t=487625
Где вы нашли хоть один отзыв о том что не выплачено заработанное или кэшбэк?!?
С оскорблений начали вы с ходу обвиняя нас в ошибках и заявляя о не доверии к проекту.
Не забывайте что речь о ПОДАРКЕ от компании, а не о заработке , оплате за какие либо действия или обязательствах возникших в результате оплаты услуг. И в некоторых случаях ООО "Альфа" оставляет за собой право отказать в подарке.
В вашем случае есть сотня пересечений по IP и мы не можем знать наверняка чем это вызвано , совпадением , вирусом , или вы "читер", поэтому в ПОДАРКЕ отказано и мы имеем на это полное право , об этом написано в правилах , и ни каких финансовых обязательств перед вами нет.
Какое отношение ПОДАРОК имеет к выплатам которые мы выплачиваем в следствии обязательств по договору ?


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Google [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB