SalesProcessing

Общение о заработке в сети
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 28 июн 2018, 12:33

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Invest License
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 14:25
Сообщения: 54
Igor_147293 писал(а):
Вот именно , тут похоже пока вообще нет вебмастеров и арбитражников и они пока не въехали в то что это такое! Когда они сейчас доделают интеграцию это будет бомба. Есть несколько больших партнерок с оборотами в миллиарды $. Но у SalesProcessing придумана схема которая все эти миллиарды утянет сюда, поэтому вложение стоящее. И очень хорошо что ни кто не понимает , пусть "пролетят")
Надо объяснять почему так произойдет или и так понятно?

vovka_42613
Сюда не кто не придет,пока дурагоны,как ты будут обитать на форуме

Ты сам то сколько втулил 100,500 или 1000


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Invest License
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:10
Сообщения: 91
vovka_42613 писал(а):
Виктор_84817 писал(а):
Как я понимаю,то тут вообще мало кого эта тема интересует и наверное и не слышали о такой.

Вот именно , тут похоже пока вообще нет вебмастеров и арбитражников и они пока не въехали в то что это такое! Когда они сейчас доделают интеграцию это будет бомба. Есть несколько больших партнерок с оборотами в миллиарды $. Но у SalesProcessing придумана схема которая все эти миллиарды утянет сюда, поэтому вложение стоящее. И очень хорошо что ни кто не понимает , пусть "пролетят")
Надо объяснять почему так произойдет или и так понятно?

Жаль что таких альтруистов как vovka мало на этом проекте!Благодаря им,глядишь и мы бы бессребреники ещё какое то время покатались на подножке,а так вот в неведении и уйдет в забытье такая грандиозная задумка не дав нам познать все прелести схемы с миллиардными доходами!Ув.vovka эта тема для того и открывалась,что бы познать,а судя по Вашему стилю общения Вас радует другое?Тогда какой толк от Вашей информации,если вообще она имеет под собой почву?Кроме как "вложение стоящее"у Вас есть другие аргументы?Я конечно не сторонник кардинальных решений,но могу понять Igor_147293,так как действительно,кто будет вкладывать в такое мероприятие не малые деньги,даже элементарно не имея живых фактов?Помните не мало известный recyclix.com и какие там были обороты и,что теперь,известно?Вот я об этом и хотел узнать и послушать бывалых,а Вы со своей надменностью:"Надо объяснять почему так произойдет или и так понятно?"Нет,от Вас обьяснений мне уже не надо,все понятно,желаю Вам одному купаться в несметных богатствах!)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Invest License
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:10
Сообщения: 91
Да уж,что то не оправдываются мои прогнозы,не интересная тема выходит?Куда интересней как урвать халявный бакс,или почему начисления не идут?А может все шибко умные не верят в грандиозные планы,куда удобней набрать рефералов поманив бесплатным сыром да почивая на лаврах плоды собирать не мудрствуя лукаво?Ау альтруисты-меценаты где вы,поведайте о достижениях не скромничайте!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Invest License
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 14:25
Сообщения: 54
Виктор_84817 писал(а):
Да уж,что то не оправдываются мои прогнозы,не интересная тема выходит?Куда интересней как урвать халявный бакс,или почему начисления не идут?А может все шибко умные не верят в грандиозные планы,куда удобней набрать рефералов поманив бесплатным сыром да почивая на лаврах плоды собирать не мудрствуя лукаво?Ау альтруисты-меценаты где вы,поведайте о достижениях не скромничайте!

Ты прям таки философ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Invest License
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:10
Сообщения: 91
волнистый_2297 писал(а):
Виктор_84817 писал(а):
Да уж,что то не оправдываются мои прогнозы,не интересная тема выходит?Куда интересней как урвать халявный бакс,или почему начисления не идут?А может все шибко умные не верят в грандиозные планы,куда удобней набрать рефералов поманив бесплатным сыром да почивая на лаврах плоды собирать не мудрствуя лукаво?Ау альтруисты-меценаты где вы,поведайте о достижениях не скромничайте!

Ты прям таки философ

Лестно конечно,но это высокопарно!Я просто учусь гипотетически предвидеть алгоритм событий.Учусь на чужих ошибках,и всячески пытаюсь вывести на откровенность наших олигархов,да видимо голытьба одна,нет тут меценатов.Потому катаемся на подножке далее и выводим скромненько не напрягаясь,а там видно будет. 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Invest License
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 14:25
Сообщения: 54
Виктор_84817 писал(а):
волнистый_2297 писал(а):
Виктор_84817 писал(а):
Да уж,что то не оправдываются мои прогнозы,не интересная тема выходит?Куда интересней как урвать халявный бакс,или почему начисления не идут?А может все шибко умные не верят в грандиозные планы,куда удобней набрать рефералов поманив бесплатным сыром да почивая на лаврах плоды собирать не мудрствуя лукаво?Ау альтруисты-меценаты где вы,поведайте о достижениях не скромничайте!

Ты прям таки философ

Лестно конечно,но это высокопарно!Я просто учусь гипотетически предвидеть алгоритм событий.Учусь на чужих ошибках,и всячески пытаюсь вывести на откровенность наших олигархов,да видимо голытьба одна,нет тут меценатов.Потому катаемся на подножке далее и выводим скромненько не напрягаясь,а там видно будет. 8-)

Я не думаю что они будут откровенничать , ты сам инвестировал что то ,или ещё в сомнениях ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Invest License
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:37
Сообщения: 31
Я не думаю что они будут откровенничать , ты сам инвестировал что то ,или ещё в сомнениях ?

Это ктo который задаёт вопрос про деньги


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Invest License
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:10
Сообщения: 91
Я не думаю что они будут откровенничать , ты сам инвестировал что то ,или ещё в сомнениях ?[/quote]
А почему нет?Ну если следовать логике,привлекая реферала,мы увеличиваем свой заработок,а обучая опять таки увеличиваем пропорционально,так по чему же нет?А по поводу сомнений ты сам и ответил:зачем бы я создавал тему зная ответы?Я бы только делился результатами.Пока же,как и говорил все скромненько,по зернышку уже третья или четвертая выплата,без замороженных реферальных,но и на том спасибо: http://joxi.ru/12Meb4YH4x6572


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Invest License
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 12:40
Сообщения: 1
Добрый день! Купил лицензию за 100$ на 6 лет. Сначала начисляли по 40р в день, сейчас по 20р. Выплаты и выводы регулярны и стабильны.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Invest License
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:10
Сообщения: 91
Алексей_127471 писал(а):
Добрый день! Купил лицензию за 100$ на 6 лет. Сначала начисляли по 40р в день, сейчас по 20р. Выплаты и выводы регулярны и стабильны.

А скоро вообще прекратятся...и судя по ветке выплаты они уже прекратились,кроме как у автора темы и возможно ещё некоторых альтруистов,так что про регулярность и стабильность можно услышать только от админа.На самом деле никакой статистики наглядной нет,живых людей нет,есть филькина грамота в виде какой то таблицы от админа и все.Голословная бравада и не более.А если исследуете форум,то даже тут обнаружите много интересного относительно той же перспективы данного детища.Вот к примеру в ветке вопрос по кешбеку с магазинов.Там наш амбициозный админ намеревается поотключать магазины не согласные с их так называемой политикой!Как считаете кто остается в выиграше-магазины с их многолетней репутацией или какой то там ещё недавно нуждающийся в нашей поддержке salesprocessing?Ответ думаю очевиден.Ну и думаю в данной ветке пора ставить точку.Вопрос уже не актуален,так как мне открылась истина.На сим тему закрываю,желаю здравствовать и держать нос по ветру.Таких пирамид на наш век хватит!


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB