SalesProcessing

Общение о заработке в сети
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 23 ноя 2017, 10:30

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наши "ЖУЛИКИ" - позорная доска)
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 267
К сожалению последнее время развелось очень много жуликов пытающихся обмануть наш проект и получить обманным путем множество подарков. Сюда администрация будет выкладывать переписку и данные самых наглых жуликов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши "ЖУЛИКИ" - позорная доска)
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:06
Сообщения: 267
Вот один из таких: Черепанов Александр <[email protected]> +7 (983) 326-**-57 ( Россия)

Он написал нам на почту:
Цитата:
Мне нет выплаты.Приостановлено.Я не отвечаю на незнакомые номера.

на что ему было отвечено:
Цитата:
>>>>>>>Я не отвечаю на незнакомые номера
В таком случае получить подарок вы не сможете..
Для помощи , для запроса повторного звонка пишите https://salesprocessing.ru/support.php
Этот электронный ящик предназначена только для решения общих вопросов.


Вместо того что бы запросить повторный звонок данный жулик оставил негативный отзывы на одном из сайтов отзывов. Видимо он сильно расстроился что сайт не удастся обмануть оставляя "левые" телефоны.
К сожалению 100% негативных отзывов о нашем сайте это отзывы подобных мошенников!

Кстати данный господин видимо профессиональный мошенник занимающийся тем что клянчит деньги в интернете на различных форумах и досках , например вот www.мольбы.рф/prosba/7517 или вот http://finalcredit.ru/board/read/neobkh ... nty/27120/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши "ЖУЛИКИ" - позорная доска)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:10
Сообщения: 35
Ну ребята даете!...Вам бы в "конторе"работать.Только вот методом линчевания думаю тут делу не помочь,лучшее наказание,это забвение.Меньше обращайте внимание.Только виновный будет оправдываться,если у Вас все чики-пики,чего Вам опасаться,огорчаться и оправдываться?Сами говорили проект растет и развивается:http://joxi.ru/V2V5WpLt0WJjgm значит есть доверие,а на счет алчности человеческой,так с этим бороться-себе во вред,здоровья не хватит,такова натура человека.Вот если Ваш маркетинговый ход с бесплатной лицензией создает проблемы,отмените её...не могу советовать,и ответа не знаю,но думаю пройдя рубеж в один год будете долгожителями,как бы не был крепок лед-росток пробьется к свету.Надежных партнеров,богатых сделок и мирного неба над головой!


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB