SalesProcessing

Общение о заработке в сети
Текущее время: 15 авг 2018, 04:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы администраторам
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 14:26 

Здесь задаем вопросы по форуму. Предложения. Замечания.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы администраторам
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 23:27 

почему начисления GodsCubes promo

ПромоЛицензия (на 1 месяц) на использование удивительной логической игрушки GodsCubes. Чем то напоминает знаменитый кубик Рубика. Купив эту лицензию вы заработаете до $10
Сайт продавца
Подробно
Цена 279.47 руб.
Возврат до 558.94 руб.
(или 200% за 31 дней)

шли на мой щёт сначало нормально но последние дни просто ужас почему отчисления не могут быть в день одинаково поясните и если должно за месяц при вложении 5 долларов прити 10 долларов они сто процентов придут на конец месяца

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 00:19 

дима_72968 писал(а):
почему начисления GodsCubes promo

ПромоЛицензия (на 1 месяц) на использование удивительной логической игрушки GodsCubes. Чем то напоминает знаменитый кубик Рубика. Купив эту лицензию вы заработаете до $10
Сайт продавца
Подробно
Цена 279.47 руб.
Возврат до 558.94 руб.
(или 200% за 31 дней)

шли на мой щёт сначало нормально но последние дни просто ужас почему отчисления не могут быть в день одинаково поясните и если должно за месяц при вложении 5 долларов прити 10 долларов они сто процентов придут на конец месяца

Почитайте подробно о нашей системе.
Этот продукт мы рекламируем уже пол года при сроке возврата 30 дней и выплаты немного упали , однако в ближайшее время они опять возрастут.
https://www.salesprocessing.ru/sysinfo.php

Цитата:
Как это работает? Откуда деньги? Каким образом получится так, что купив что-то у Вас, я получу деньги назад или даже заработаю?

Всё очень просто – система построена так, что часть денег от каждой продажи товара возвращается в систему и распределяется между пользователями, уже купившими товар. Таким образом, пока товар продолжает продаваться, деньги текут Вам обратно. Кроме этого, помимо отчислений с продаж, продавцы выделяют также бюджет на рекламу, который тоже распределяется между купившими товар.

Как это работает для рекламодателя/продавца

Вы приходите к нам и мы размещаем на сайте Ваш товар. Вы определяете процент от продаж, который готовы отдать системе. Вы определяете рекламный бюджет.

Начинаются продажи, люди, купившие товар, начинают получать деньги назад. Для того, чтобы получить ещё больше денег, Ваши покупатели сами размещают ссылки о вашем товаре в интернете. Они всем рассказывают о системе, где можно заработать, покупая ваш товар. Это в свою очередь порождает новые продажи, а значит, есть чем выплачивать покупателям и так по замкнутому кругу. Как результат, Вы продаёте много товара по выгодной Вам цене, покупатели получают деньги назад и зарабатывают.

Если продажи перестают расти, то возврат денег покупателям уменьшается. Но к этому моменту Ваш товар уже хорошо знают, о нем много положительных отзывов и ссылок в интернете, в их поддержании заинтересованы наши пользователи, получающие процент с продаж товара. Таким образом, продажи перестают расти, но не падают, а Вы получаете большое количество продаж с относительно небольшим рекламным бюджетом.

Как работает система изнутри, немного подробней.

Например, есть товар, который стоит 100$ и 90$ из них возвращаются покупателям за год. Это значит, что каждому купившему товар надо выплачивать около 25 центов в день. Бюджет дневных выплат состоит из того, что рекламодатель отчисляет с продаж плюс рекламный бюджет. Система постоянно считает, сколько денег надо выплачивать в день и сколько есть в бюджете. Если бюджета не хватает, суммы выплат уменьшается пропорционально. Суммы реферальных отчислений за продажи гарантированно выплачиваются всегда, т.к. они берутся с продаж и гарантированно есть в системе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 00:44 

Для вопросов о проекте создал отдельную тему - сюда задаем только вопросы по форуму.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 11:36 

Добрый день. Почему начисления по моей бесплатной лицензии 5 долларов на месяц перестали увеличиваться после 0.3226$? Причем вывести деньги можно начиная только с 1 доллара 5$ 0000-D94F-8444-F1DD-B037-F76F-9A07-F50F-13DD-CFB9 0.3226$ Этой лицензией я хотел проверить порядочность выполнения условий сайтом перед началом своих покупок с кэшем, но теперь меня терзают сомнения что именно так может произойти и с кэшем с покупок. Поясните почему так начисляются средства

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 12:08 

Здравствуйте! Я уже 3 месяца участвую в проекте! С выплатами всё отлично! Вывожу почти каждый день по нескольку раз! Самая выгодная лицензия в данный момент https://www.unitedshopping.ru/product.p ... 1538657036

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 21:08 

Здравствуйте!!!Я отправил запрос на вывод,оператор до меня не дозвонился(телефон на тот момент был выключен)теперь операция по выводу приостановлена.Как мне быть и что делать?Подскажите пожалуйста.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 14:43 

павел_90403 писал(а):
Здравствуйте!!!Я отправил запрос на вывод,оператор до меня не дозвонился(телефон на тот момент был выключен)теперь операция по выводу приостановлена.Как мне быть и что делать?Подскажите пожалуйста.

Писать в поддержку, перезвонят ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 19:09 

admin_1 писал(а):
Топик "Общение о заработке в сети" следует разделить на два топика: 1)с вложениями/инвестом - это проекты, которые работают недолговременно и 2)без вложений - здесь могут быть разные темы.
Тогда ХОТЯ БЫ во вторую тему будет ИНОГДА ХОТЬ КТО-ТО заглядывать...
Кроме того, здесь речь идёт о людях с разной психологией, между которыми НЕ ВСЕГДА может возникать взаимопонимание. ИМХО.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 19:29 

Жанна_103544 писал(а):
admin_1 писал(а):
Топик "Общение о заработке в сети" следует разделить на два топика: 1)с вложениями/инвестом - это проекты, которые работают недолговременно и 2)без вложений - здесь могут быть разные темы.
Тогда ХОТЯ БЫ во вторую тему будет ИНОГДА ХОТЬ КТО-ТО заглядывать...
Кроме того, здесь речь идёт о людях с разной психологией, между которыми НЕ ВСЕГДА может возникать взаимопонимание. ИМХО.

Подумаем об этом , хотя нам кажется это очень-очень-очень условное деление, и есть масса проектов которые будет не просто отнести к той или другой категории. Это все равно породит "свалку" в разделах...

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа